Средство для удаления кутикулы Eveline
Средство для удаления кутикулы Eveline
Автор: Tat
Дата отзыва: 01.11.2013 12:14
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Средство для удаления кутикулы Eveline - Как дополнительное средство по уходу за ногтями

Достоинства: Небольшая стоимость
Недостатки: Неаккуратно удаляет кутикулы
Средство для удаления кутикулы Eveline - средство для смягчения и удаления кутикулы eveline

Уже и не помню за сколько я покупала средство для смягчения и удаления кутикулы Eveline, но помню, что оно было из бюджетной категории и цена была более чем доступной. Конечно, учитывая стоимость, превосходных результатов я и не ожидала, но все равно решила попробовать. Могу Вам сказать, что особо не разочаровалась. Само средство с приятным запахом, очень экономно расходуется, хорошо увлажняет. На бутылочке написано, что препарат нужно наносить при помощи кисточки на пять минут. Но, по-моему, пяти минут не достаточно, нужно подержать хотя бы минут десять. Излишки убираются полотенцем (сухим) или салфеткой. Кутикулы это средство удаляет, но не тщательно и не идеально. Могу порекомендовать иметь его в арсенале средств для ногтей, но не как основное, а как дополнительное.
0 Нравится -1 Не нравится 1
Читать все отзывы о Средство для удаления кутикулы Eveline (1)