Главная » Все для дома » Бытовая химия
Чистящий порошок Sarma Антижир
Чистящий порошок Sarma Антижир
Автор: aloynka  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 01.11.2013 12:02

Отзыв: Чистящий порошок Sarma Антижир - Хорошее чистящее средство напрочь растворяющее жир

Достоинства: мелкий помол, высокая результативность, приятный запах, мягкое действие
Недостатки: не обнаружила
На сей раз отзыв будет о чистящем порошке Sarma Антижир, который устроился на моей кухне, как постоянный житель и помощник.

Чистящий порошок Sarma Антижир - сарма

Он дешевый, но очень мощный и качественный! Мне понравилось многое, в сравнении, конечно, с другими порошками. Первое - это мелкий помол, который не царапает поверхности, быстро растворяется, при необходимости в теплой воде, хорошо, без затруднений смывается. Второе - не жжет кожу рук, достаточно бережно относится к ним, не оставляет ощущений мылкости, невымытости рук.

Чистящий порошок Sarma Антижир - сарма

Третье - приятный легкий запах зеленого яблочка, кухня пахнет и блестит чистотой! Четвертое - универсален, можно использовать для любых поверхностей, мытья пола, сантехники, ванной комнаты, посуды, плиты, вытяжки, стекла, и других предметов и поверхностей в вашем доме. Пятое - крайне низкая цена за отличное качество. Шестое - экономичный расход, тубы в 400 грамм хватает надолго.

Чистящий порошок Sarma Антижир - сарма

Седьмое и главное - порошок Сарма Антижир не содержит хлора, на который у многих бешеная аллергия! Рекомендую хозяйкам и хозяевам, которые заботятся о чистоте и порядке в доме. Растворяет жир прекрасно, отрабатывает затраченные деньги на 100%. Приятного выбора!
Читать все отзывы о Чистящий порошок Sarma Антижир (1)