Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Крем-гель для душа Faberlic Beauty Cafe Абрикос и мята
Крем-гель для душа Faberlic Beauty Cafe Абрикос и мята
Автор: aloynka  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 01.11.2013 11:56

Отзыв: Крем-гель для душа Faberlic Beauty Cafe Абрикос и мята - Приятный и ароматный гель для нежной кожи

Достоинства: легкая текстура, приятный запах, нежный уход, доступная цена
Недостатки: не обнаружила
Представляю средство из мира сетевого маркетинга - крем-гель для душа Faberlic Beauty Cafe Абрикос и Мята.

Крем-гель для душа Faberlic Beauty Cafe Абрикос и мята - гель

Не очень люблю сетевиков, многое у них не соответствует реальному соотношению цена/качество. Но данный продукт достался мне в подарок, поэтому расскажу с удовольствием. Легкий, нежный крем-гель, достаточно жидкий, однако, даже малого количества достаточно для получения большого объема ароматной воздушной пенки. Использовать, само собой, лучше мочалки, в связи с тем, что разпенить любой гель в руках полноценно, просто не реально, на мой взгляд. Объем, в принципе, стандартный - 200 миллилитров.

Крем-гель для душа Faberlic Beauty Cafe Абрикос и мята - гель

Аромат красивый и сочный, честно говоря, не ожидала от такого необычного сочетания такого эффекта. Крем-гель вполне удовлетворил и понравился, использую его не регулярно, так как достаточно большое количество других в моем ассортименте. Но, думаю, расход достаточно экономичный. Кожа выглядит здоровой, свежей, подтянутой, увлажненной.

Крем-гель для душа Faberlic Beauty Cafe Абрикос и мята - гель

Супер эффекта, конечно, никакого нет, но крем-гель Фаберлик "Абрикос и мята" хорошего качества и очень доступный в цене. Рекомендую, будьте красивы, наслаждайтесь самым лучшим!
Читать все отзывы о Крем-гель для душа Faberlic Beauty Cafe Абрикос и мята (1)
Крем-гель для душа Faberlic Beauty Cafe Малина и белый шоколад
Крем-гель для душа Faberlic Цветы апельсина
Крем-гель для душа Faberlic Zima
Крем-гель для душа Milk&Sweets Банановый рай
Крем-гель для душа Yves Rocher Jardins du Monde
Крем-гель для душа Fresh Juice Litchi & Raspberry (Личи и Малина)
Крем-гель для душа Nivea Красота лотоса
Лересток_Таня 15.11.2013 09:39
Я пробовала скраб для тела этой же серии, тоже Абрикос и мята. Очень понравился запах и качество продукта. Хотелось бы узнать о стойкости запаха. Я люблю, чтобы после душа запах надолго оставался как парфюм. Есть ли у этого геля такой эффект?
aloynka 15.11.2013 20:26
запах достаточно стойкий, но вряд ли заменит парфюм, он очень легкий и тонкий
Лересток_Таня 17.11.2013 09:27
У меня аллергия на парфюмы и туалетную воду. Точнее на запахи. Я очень чувствительна к запахам. Поэтому люблю тонкие ароматы - гели для душа или хорошо пахнущие шариковые дезодоранты.