Крем для лица Avon Care Rich Moisture
Крем для лица Avon Care Rich Moisture
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 01.11.2013 11:44

Отзыв: Крем для лица Avon Care Rich Moisture - Достойный крем... Очень достойный

Достоинства: спасает от ветра, действительно питает
Недостатки: не обнаружила
Сейчас я познакомлю вас с кремом для лица Avon Care Rich Moisture, который выручал меня жарким летом и холодной зимой. Питательный крем Эйвон "Заботливое увлажнение" содержит в себе соевое масло и витамин Е. Их наличие я, конечно же, проверить не смогу, но вот результат оценить смогу вполне.

♥ Коротко о главном ♥

Объем у крема 100 мл. Используется он невероятно экономично. Год использования - это примерно пол баночки. Текстура не жирная, но что-то похоже на сливочное. Аромат такой же. легкий, еле- еле чувствуется. Впитывается быстро и не оставляет жирный блеск на лице. Состав порадовал. На первом месте вода и глицерин, который отлично увлажняет кожу.

Крем для лица Avon Care Rich Moisture - информация

... увлажняет и питает сухую кожу. Что же на деле?

♥ применение и результат♥

Использовав летом с утра, кожа оставалась надолго увлажненной. На работе в духоте лицо чувствовало себя вполне хорошо. Даже я бы сказала отлично! Влаги хватало, сухости не ощущала, и кстати, макияж лежал отлично. Такое бывает редко с простыми кремами. Приходится немного потрудиться, чтобы найти крем, который и для основы подойдет.

Крем для лица Avon Care Rich Moisture - крем

Зима еще окончательно не наступила, но холод все же чувствовался. Ветер сильный. Обычно в такую погоду у меня первым делом трескаются руки и шелушится лицо. Сейчас же я такого не заметила совсем. Морозы, конечно, лютые не наступали, но при таком ветре результат уже виден. Прекращать пользоваться кремом для лица Avon "Заботливое увлажнение" я не перестану ни за что. Все года я мучилась с кожей рук, а этот крем просто спасением стал для меня. надеюсь, все зиму не подведет.

Крем для лица Avon Care Rich Moisture - крем
Читать все отзывы о Крем для лица Avon Care Rich Moisture (1)