Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Румяна Lumene
Румяна Lumene
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 31.10.2013 18:28

Отзыв: Румяна Lumene - Как-то не хочется больше

Достоинства: доступная цена
Недостатки: крошится очень сильно
«Румяна Lumene содержат в себе минералы и обеспечивают матовое покрытие». Именно эти слова производителя подкупили меня. Как известно, минералы славятся способностью подстраиваться под кожу индивидуально. Проверим.

♥ Общая информация ♥

Внешний вид не привлекает особого внимания. Форма коробочки удобна для того, чтобы держать в руках. Нет ничего лишнего. Только название фирмы на прозрачной крышечки. На оборотной стороне невероятно мелко написана информация о румянах. Скорее не информация, а простая реклама. Описан только неземной вид, который можно получить с помощью этих румян. Мой тон 3. Выбирала летом на темную кожу. Вес 4 грамма.

♥ Применение ♥

Пользуюсь как всегда кисточкой. В этом случае пришлось приобрести кисть чуть потоньше, чем с богатым ворсом. Связанно это со смелым цветом румян. Сейчас загар у меня немного смылся и на коже побледнее они стали видно еще более отчетливо. Переборщить очень легко, махнуть в лишнюю сторону, а потом пытаться стереть по пол часа- тоже легко. Поэтому использую всегда внимательно и очень аккуратно. Смывать действительно очень сложно. На нанесение у меня уходит 5-7 минут. Для румян, мне кажется, это многовато.

Румяна Lumene - кисть

Румяна Lumene - румяна

Но несмотря на то, что сложно убрать лишнее, румяна Люмене держатся не долго. Через часа 3 в ветряную погоду или при активных движениях, богатой мимике от румян не остается и следа. Исчезать они начинают уже через час. Поэтому спустя полтора часа я снова их наношу, но уже поменьше. Иногда просто нет возможности сделать это. Поэтому на работу я прихожу и встречаю всех румяная, а на обеде уже сижу без единого намека на румянец.

♥ Кроме того…♥

Хранение румян Lumene оказалось очень сложным. Носить с собой ее мне не особо нравится. После каждого раза после использования, на поверхности появляются крошка. Очень большое количество. Чтобы ее не рассыпать нужно ее сдувать, а это совсем не экономично. Половину я использую, половину сдуваю.

Румяна Lumene - на руке

Куплю ли я еще? Думаю, никогда….
Читать все отзывы о Румяна Lumene (1)