Главная » Питание » Напитки
Зеленый чай Небесная Пагода Сакура
Зеленый чай Небесная Пагода Сакура
Автор: aloynka  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 31.10.2013 17:08
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Зеленый чай Небесная Пагода Сакура - Любимый китайский зеленый чай Сакура!

Достоинства: вкусный, крупнолистовой, большая упаковка, доступный, с ароматом сакуры и миндаля
Недостатки: не обнаружила
Предлагаю всем любителям зеленого чая, насладиться китайским зеленым чаем Небесная Пагода "Сакура".

Зеленый чай Небесная Пагода Сакура - чай

Сногсшибательный сладкий тонкий аромат цветов и миндаля, натуральные добавки, отборные крупные листочки. Заваривать чай лучше всего в заварничке. Обдавать кипятком заварник, насыпать необходимое количество чая, заливать кипятком, настаивать 10 или 15 минут.

Зеленый чай Небесная Пагода Сакура - состав

Тогда чай раскрывается полностью, отдает все свои полезные вещества и аромат, насыщается вкусом. Заваривать такой чай в кружке тоже можно, но только если кружка оснащена крышечкой и ситечком. Букет великолепный, цвет чая соломенный, включения из засушенных плодов вишни, тоже раскрываются и дают еле заметный розовый оттенок.

Зеленый чай Небесная Пагода Сакура - чай

Очень вкусный чай, у него настолько утонченный аромат и вкус, что хочется в момент чаепития только покоя и пения птиц. Я не люблю подслащенные напитки, пью чай и кофе без сахара и сахарозаменителей, тогда по-настоящему ощущаешь всю многогранность вкуса. пробовала добавлять мед - не то, сильно перебивает тонкие вишневые нотки.

Зеленый чай Небесная Пагода Сакура - чай

Но это, как говорится, на любителя. Упаковка, объемом в 80 грамм, мне лично, ее хватает на 3-4 месяца. Так как для моего вкуса достаточно нескольких листочков, на чайную чашку, для полноценного и вкусного напитка. Рекомендую, наслаждайтесь, будьте здоровы и жизнерадостны!
Читать все отзывы о Зеленый чай Небесная Пагода Сакура (1)