Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Туалетная бумага Снежная панда Классик
Туалетная бумага Снежная панда Классик
Автор: aloynka  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 31.10.2013 16:59

Отзыв: Туалетная бумага Снежная панда Классик - Нежный уход за ребенком с бумагой Снежная панда Classic

Достоинства: мягкая, несколько слоев целлюлозных волокон, прочная, красивая, приятная
Недостатки: не обнаружила
Ребенок - это самый главный человечек в нашей жизни! Поэтому самое незначительное, что я могу дать для него - бережный уход. Я всегда стараюсь подбирать для своего маленького, только самое надежное, качественное и эффективное. Влажные салфетки остались позади, мы повзрослели, и я стала искать туалетную бумагу для ребенка, которая будет легко и бережно очищать кожу, не выявит раздражений, будет прочной, но при этом очень приятной и мягкой. Многое перепробовали, многослойные варианты, откинули сразу в связи с тем, что они либо разделяются в самый неподходящий момент, либо быстро промокают, пачкая руки. Купили бумагу Снежная панда Классик - практичная семейная упаковка из четырех рулончиков, потом нашли еще в два раза больше!

Туалетная бумага Снежная панда Классик - бумага

Но огромные упаковки хранить у нас практически негде, поэтому остановились на первоначальном варианте - 4 рулона в упаковке. Упаковки хватает примерно на 1,5- 2 месяца.

Туалетная бумага Снежная панда Классик - бумага

Эта бумага не ароматизирована, она идеально белого цвета, мягкая, с симпатичными мордашками панды по всей поверхности. Ребенок очень доволен, кожа не раздражена, использовать одно удовольствие, так как есть разделители в рулоне, очень удобно отрывать дозированную (отмеренную) длину бумаги.

Туалетная бумага Снежная панда Классик - бумага

Разделения на отдельные листочки, помогли ребенку самостоятельно отрывать и пользоваться бумагой. Наша семья довольна! Рекомендуем и вам бумагу "Снежная панда"!
Читать все отзывы о Туалетная бумага Снежная панда Классик (1)