Главная » Техника » Компьютерная техника
Планшет Samsung Galaxy Tab 2
Планшет Samsung Galaxy Tab 2
Автор: Натша  (Россия, Владивосток)
Дата отзыва: 31.10.2013 15:54

Отзыв: Планшет Samsung Galaxy Tab 2 - Очень хороший планшет

Достоинства: прекрасен во всём
Недостатки: один малюсенький недостаток-это маленькая клавиатура в вертикальном положении планшета.

Я приобрела планшет Samsung Galaxy Tab 2 в первых числах января 2013 года. Очень довольна, хороший дизайн, есть все функции нужные для современных людей и для продвинутых тинейджеров. В этом планшете есть интернет, polaris office, где можно создавать как документы word, так и документы exel и power point. Можно закачивать любые видео и музыку. Есть разъём для сим-карты и карты памяти. В комплекте конечно зарядное устройство и это устройство легко разбирается, также легко превращаясь в USB-кабель, который можно подсоединить к компьютеру. Очень хороший звук, очень чистый и чёткий. Наушники можно свои, так как их нет в комплекте.

Планшет очень компактный и его удобно брать с собой. Также в планшете имеется Bluetooth. Очень прост в применении и очень удобен. Недостаток один - это маленькая клавиатура в вертикальном положении планшета. Но если его перевернуть в горизонтальное положение, то клавиатура большая и печатать очень удобно. Рекомендую всем приобретать такие хорошие вещи как этот планшет. Удачных вам покупок и всего хорошего.

Читать все отзывы о Планшет Samsung Galaxy Tab 2 (19)