Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Apple iPhone 5S
Смартфон Apple iPhone 5S
Автор: YamahaR1  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 31.10.2013 13:54

Отзыв: Смартфон Apple iPhone 5S - Телефоном доволен на 100%

Достоинства: Отличная камера, сканер отпечатков, яркий и четкий дисплей, вес
Недостатки: Цена в России

В целом Iphone 5s в отличии от своего предшественника по внешнему дизайну потерпел не слишком большие изменения. Очень радует сканер отпечатков пальцев работающий в связке с цифровым паролем, камера (фронтальная) начала снимать гораздо четче при свете и светлее в темноте, режим замедленной съемки видео тоже порадовал. Также хочу отмечу скорость работы, она действительно увеличилась благодаря процессору A7 с 64 битной архитектурой с тактовой частотой 1,3 ГГц и сопроцессору M7. Приложения запускаются намного быстрее, но соответственно быстрее кушают заряд батареи. При регулярном использовании девайса в течении дня с 8 утра до 23:00 (игры, веб серфинг, просмотр фильмов) к концу дня осталось 20%, хотя это довольно неплохо, учитывая начинку аппарата.

Конечно-же хочу отметить наличие 4G интернета, но и сразу вас немного разочаровать, так как в России пока пользоваться 4G невозможно из-за неготовности наших операторов. Как только Apple будет уверенна в качестве и стабильности 4G интернета в России, то, судя по заявлениям, все мы сможем насладиться скоростным интернетом.

В конце своего отзыва хочу всем сказать, если вы решитесь купить данный девайс, то вы ни разу не пожалеете о своем решении! Всем Удачи!
Читать все отзывы о Смартфон Apple iPhone 5S (36)