Главная » Техника » Разная техника
Наушники Koss UR-20
Наушники Koss UR-20
Автор: Alvetor  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 27.05.2013 17:10

Отзыв: Наушники Koss UR-20 - Очень рад покупке

Достоинства: Цена-качество, звучание, недорогие, не ломаются, отличный провод, не давят на уши.
Недостатки: Пока не нашел.
У меня не так давно сломались очередные наушники. В деньгах был ограничен и решил поспрашивать в магазине хорошие бюджетные наушники до 20 долларов в цене. В итоге, нашел. Цена 20 долларов. В звучание влюбился в первые же секунды прослушивания! Шикарный выбор, как оказалось.
Резиновый, гнущийся обод не сломается, что очень радует. Форму держит шикарно. Сколько их не гнул, форма все еще такая, какой должна быть! Провод крепкий, не ломается. Самое слабое место во всех наушниках, которые жили у меня - это как раз провод и штекер, которые ломались обычно в первые же пару месяцев и их приходилось менять. У этих наушников они достаточно качественные и крепкие. Держаться уже полгода. Таскаю их с собой везде. Слушаю в них музыку с планшета.
Внешний вид очень приятный. Матовый пластик, резина, под ободом крепкая ткань. В них слушающий выглядит, как Оптимус Прайм! ;-)
Наушники не давят на уши, что обрадует тех, кто сидит в наушниках по несколько часов.
Басы выдают шикарнейшие.
Как по мне, это лучшее из наушников, что можно выбрать в ценовой категории до 20$!
Читать все отзывы о Наушники Koss UR-20 (1)