Главная » Питание » Продукты питания
Морская соль Kotanyi с травами
Морская соль Kotanyi с травами
Автор: aloynka  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 31.10.2013 16:56

Отзыв: Морская соль Kotanyi с травами - Морская йодированная соль полезна для здоровья

Достоинства: йодированная, много трав, можно добавлять в любые блюда и соусы
Недостатки: не обнаружила
Люблю экспериментировать с приготовлением разных блюд, вообще люблю готовить. Стараюсь тщательно и системно следить за своим здоровьем. Попалась на глаза такая вкусная вещь - морская йодированная соль с травами Kotanyi.

Морская соль Kotanyi с травами - соль

Приобрела, и не пожалела! По составу, конечно трав, на мой взгляд, там больше чем соли, но помол настолько мелкий, что может быть, я ошибаюсь. В комплексе к соли добавлены такие травы: базилик, розмарин, орегано, тимьян, майоран, петрушка. Очень ароматная и вкусная морская соль. Пробовала добавлять в самые различные блюда, от супов, заканчивая соусами. ни одно блюдо испорчено не было, а наоборот, травы подчеркивают пикантность, добавляют некую изюминку к блюду. Упаковка очень интересная (объем 110 грамм): картонная туба, с пластиковыми колпаками - дно и крышка-дозатор.

Морская соль Kotanyi с травами - соль

Дозатор поворачивается и освобождает отделение в крышке, через которое можно насыпать большое количество соли сразу, сам дозатор немного неудобен лично для меня, в связи с тем, что его отверстия крайне мелкие, а травы попадаются с крупными включениями. Но это мелочи, которые не могут испортить картину!

Морская соль Kotanyi с травами - соль

Морская соль очень полезная, тем более, йодированная. Употребляю эту соль достаточно часто. Одной упаковки на семью из четырех взрослых хватает на месяц, так как соль используем только как приправу и дополнение. Рекомендую, будьте здоровы, хорошего вам выбора!
Читать все отзывы о Морская соль Kotanyi с травами (1)