Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Гель для душа Camay Zerlina Dubois
Гель для душа Camay Zerlina Dubois
Автор: aloynka  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 31.10.2013 13:45

Отзыв: Гель для душа Camay Zerlina Dubois - Благоухание парфюма от Зерлина Дюбуа

Достоинства: ароматный, нежный, легкая гелевая текстура, приемлемая цена, экономичная упаковка
Недостатки: не обнаружила
С появлением в магазинах новинки от Camay, приобрела себе новый набор, в состав которого входит потрясающий гель для душа от Зерлины Дюбуа.

Гель для душа Camay Zerlina Dubois - гель

Шикарный парфюмированный аромат! Гель легкий, великолепно пенится, создает настоящую ауру SPA салона, в собственной ванне. Аромат стойкий и остается на коже, настолько утонченный, что даже не понятно парфюм это, или оттенок аромата после использования геля для душа. Упаковка меня порадовала, объем - 250 миллилитров, использую совсем по чуть-чуть, нанося на мочалку, так хорошо распенивается, что маленького количества вполне хватает, для приема душа.

Гель для душа Camay Zerlina Dubois - состав

Кожу гель не сушит, не выявляет склонностей к сухости и раздражению, кожа увлажненная, свежая, чистая "до скрипа", подтянутая. Меня средство очень впечатлило, принимать душ с этим гелем - одно удовольствие! Флакон оснащен интересным колпачком, который является чем-то вроде дозатора. Слишком много геля через него не выдавится, поэтому удобство на лицо! Хотя гель достаточно редкой консистенции.

Гель для душа Camay Zerlina Dubois - гель

Я купила гель Camay Zerlina Dubois в наборе с кремом для тела, результат шикарный! Учитывая, что в комплексе, аромат еще больше подчеркивается кремом, результат ошеломляет! рекомендую всем, кто ищет или просто любит красивые ароматы, и хорошие средства для душа! Я очень довольна приобретением! Удачи!
Читать все отзывы о Гель для душа Camay Zerlina Dubois (3)