Главная » Техника » Средства связи
Смартфон LG Optimus Link P690
Смартфон LG Optimus Link P690
Автор: lizettavenski  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 27.05.2013 17:09

Отзыв: Смартфон LG Optimus Link P690 - Есть все необходимое

Достоинства: Небольшой размер, игры, вай фай, музыка, книги, любые приложения можно установить
Недостатки: Небольшая оперативная память, аккумулятор садится быстро, иногда сам выключается
Ранее у меня был смартфон с кнопками и вот в прошлом году я решила выбрать себе недорогой тачфон. У друга был именно такой и он мне его порекомендовал. Я согласилась, но сначала решила сама его посмотреть. В магазине еще у меня пал выбор на самсунг, но почему-то он мне показался не очень удобным. А когда я взяла в руки этот аппарат, то сразу же поняла, что будто он со мной уже не 1й день, а год или два. И вот я стала его всячески проверять, конечно, в магазине всех нюансов не заметишь, но в целом, я осталась довольна.
Где-то первые месяца 3 я к нему привыкала, смс-ки ведь с него не как с кнопочного писать, надо было заново учиться, и вот уже 1,5 года почти он со мной и я рада. Я человек многопользовательский, люблю и поиграть, и видео посмотреть, и книги почитать, музыку послушать, все это мой телефон умеет, только ему не хватает памяти на все это. Вот поставила я приложение, чтобы блок клавиатуры был оригинальным, на это уходит память, потом многие приложения, там для камеры специальное установила, типа инстаграма с эффектами для фоток, карты загрузила не гугл, а чтобы в оффлайн можно было искать и другие, и все они кушают эту самую память.
И в последнее время я подключила безлимитный интернет, память и заряда у меня резко стали уменьшаться, т.е., каждый день мне приходится его заряжать уже чуть ли не спустя часа 4, а батареи я как-то спрашивала, уже нет на него. Поэтому я уже задумываюсь о выборе будущего смартфона, но это уже будет другая история. Тот, кому нужен недорогой телефон, конечно, рекомендую, но сейчас за эти деньги можно и помощнее аппарат найти.
Читать все отзывы о Смартфон LG Optimus Link P690 (1)