Крем-тоник для лица Dr.Sante Camomile allergy STOP
Крем-тоник для лица Dr.Sante Camomile allergy STOP
Автор: aloynka  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 31.10.2013 11:59

Отзыв: Крем-тоник для лица Dr.Sante Camomile allergy STOP - Освежающий, бережный крем-тоник для лица

Достоинства: легкая текстура, большой объем, экономичный расход, нежное действие.
Недостатки: не может быть
Для чего нужны тоники?! Каждая женщина знает, что используя любой вид умывки для лица, после умывания снимаются естественные природные барьеры кожи, нарушается здоровый PH кожи. Естественным образом, без помощи косметических средств, PH восстанавливается, не ранее, чем через три, а то и пять часов. А при помощи тоников, PH кожи возобновляется сразу! Хорошие умывки конечно, не так сильно смывают защитные барьеры кожи. Но все же лучше всего использовать тоник. Данный продукт, крем-тоник для лица Dr.Sante Camomile allergy STOP с ромашкой, как для меня, это еще лучше.

Крем-тоник для лица Dr.Sante Camomile allergy STOP - крем

Так как мы получаем не только восстановление ph, мы получаем еще и дополнительное увлажнение и питание. Отличие данного крем-тоника от других, в легкой кремовой текстуре, средней густоты, нежном и бережном уходе! Использую тоник сразу после умывания, утром и вечером, кожа сияет, чистая, увлажненная, с ровным ухоженным тоном, приятная, гладкая и подтянутая.

Крем-тоник для лица Dr.Sante Camomile allergy STOP - состав

Обращу внимание, что по моему опыту, лучше использовать все средства в линейном комплексе (торговые марки заботятся о том, чтобы предложить серию ухода), тогда они будут давать наибольшую эффективность и длительный эффект. Но, в принципе, это средство вполне можно брать и как самостоятельное, отдельное от линейки, средство. Подходит крем-тоник для лица Доктор Санте Ромашка всем типам кожи, нет возрастных ограничений, особенно необходим чувствительной коже, со склонностями к аллергическим реакциям на косметику.

Крем-тоник для лица Dr.Sante Camomile allergy STOP - тоник

Пробуйте, удачного выбора! Искренне рекомендую. Удачи!
Читать все отзывы о Крем-тоник для лица Dr.Sante Camomile allergy STOP (1)