Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь-маска Bliss Style Thali Podi
Шампунь-маска Bliss Style Thali Podi
Автор: Julia789652  (Россия, Смоленск)
Дата отзыва: 31.10.2013 11:47

Отзыв: Шампунь-маска Bliss Style Thali Podi - Я в восторге от Тали Поди

Достоинства: Натуральность, объем, гладкость, блеск, лечение
Недостатки: Не нравится запах
Травяной шампунь-маска Тали Поди (Thali Podi) просто спасение для безжизненных, тонких и слабых волос. Использую и как шампунь и как масочку.

Производитель нам обещает стимуляцию роста волос, питание кожи головы, борьбу с облысением и ломкостью.

Что отметила я. Ну сначала-это полностью натуральный состав: альбиция леббека, гибискус китайский, сида ромболистная. Запах тяжелый, густой.. напоминает чем-то мед с примесью цветочного-травяного оттенка. Запах на любителя. Я его стоически терплю. Порошок дает мягкость волосам, блеск и хороший объем, который держится почти весь день.

Тали Поди мягко очищает кожу голову и волосы, не травмирует их. Единственное что.. это нужно научиться промывать, что, лично у меня, вышло не с первого раза.

Ну а кто боится использовать порошок как шампунь, можно делать масочку, добавляя немного масла. Результат будет не хуже.

Применяю Тали Поди я раз в неделю. Волосы стали сильнее, выпадения практически нет. (волосков 40 за день)

Рецепт маски с Тали Поди: 2 ст. л порошка развожу теплой водой до консистенции сметаны (смесь станет немного желейной) и добавляю ложку чайную любого базового масла (оливковое, миндальное и т. д). Можно добавить 2-3 капли эфирного масла (нероли, пачули, иланг-иланг, лаванда) . Наносить по проборам. Держать 40 минут. Смыть шампунем.

Для мытья Тали Поди разводим только с теплой водой. Количество порошка будет зависеть от густоты волос. У меня уходит около 2-3 ложек. Наношу на кожу головы и все волосы. Осторожно массирую и оставляю на 10 минут. Затем смываю проточной водой. Расчесываю волосы только после того, как они высохнут!

Возможно будет эффект гнезда на мокрых волосах, но они преобразятся после сушки.

Очень рекомендую любителям органики и аюрведы!

Шампунь-маска Bliss Style Thali Podi - Тали Поди состав

Шампунь-маска Bliss Style Thali Podi - Тали Поди

Шампунь-маска Bliss Style Thali Podi - Волосы после использования
Читать все отзывы о Шампунь-маска Bliss Style Thali Podi (3)
Каtriн 15.11.2013 13:21
Волосы очень красивые!
Julia789652 15.11.2013 17:15
спасибо)
Пижама 16.11.2013 08:03
А я все ни как не куплю!
Julia789652 16.11.2013 10:25
у меня даже мать моет теперь им волосы)
Nastyonka 16.11.2013 21:51
Скажите пожалуйста, сколько стоит это чудо?
Julia789652 17.11.2013 09:36
Это чудо стоит в малом объеме 60 рублей в московском магазинеиГетера)