Мусс для умывания Dr.Sante Camomile allergy STOP
Мусс для умывания Dr.Sante Camomile allergy STOP
Автор: aloynka  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 31.10.2013 11:39

Отзыв: Мусс для умывания Dr.Sante Camomile allergy STOP - Отличный мусс для умывания!

Достоинства: экономичный, бережный уход, увлажнение, высокий результат, можно использовать как демакияж
Недостатки: не может быть
Пополняю рассказы о линейке косметических уходовых средств для лица, новым средством - муссом для умывания Dr.Sante Camomile allergy STOP!

Мусс для умывания Dr.Sante Camomile allergy STOP - мусс

Шикарное средство, которое заменило мне 3 вещи: умывку, демакияж, тоник. Настолько нежной и легкой пенки я давно не встречала, идеально справляется с удалением любого вида макияжа, с жировыми проявлениями подкожных желез на коже лица, загрязнениями и забитостью пор. Очень довольна покупкой, данного флакона, объемом в 150 миллилитров, мне с головой хватает, на полгода! Использовать мусс можно часто, он не сушит кожу, не стягивает, не требует дополнительной очистки кожи.

Мусс для умывания Dr.Sante Camomile allergy STOP - мусс

Легким нажатием, мы получаем большое количество ароматной легкой и воздушной пенки, которую нужно распределить по всей поверхности кожи лица, массирующими нежными движениями очистить лицо и смыть пенку теплой проточной водой. Кожа выглядит очень хорошо, увлажненная, светлая, чистая, "до скрипа" чистая. После мусса я использую комплексные крем-лосьон для кожи и уходовые крема (день/ночь, под глаза).

Мусс для умывания Dr.Sante Camomile allergy STOP - мусс

Но крем-лосьон использую не так часто, в связи с тем, что действие мусса для умывания Доктор Санте настолько приятное и легкое, что дополнительной тонизации можно не делать. От всей души рекомендую данное средство, как и всю линейку, людям, с особыми претензиями к косметическим уходовым средствам для кожи лица! Будьте красивы!
Читать все отзывы о Мусс для умывания Dr.Sante Camomile allergy STOP (2)