Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Матирующие салфетки для лица Beauty Formulas Oil Control Tissues
Матирующие салфетки для лица Beauty Formulas Oil Control Tissues
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 31.10.2013 13:25

Отзыв: Матирующие салфетки для лица Beauty Formulas Oil Control Tissues - Нет минусов - это плюс!

Достоинства: убирают лишнюю влагу, матируют
Недостатки: не обнаружила
Матирующие салфетки Beauty Formulas Oil Control Tissues в целом меня не очень впечатлили. Задачи они свои выполняют хорошо, но не как-то по особенному или идеально. Я не смогла до конца оценить салфетки, так как кожа у меня нормальная, а они предназначены для жирной.

Матирующие салфетки для лица Beauty Formulas Oil Control Tissues - салфетки

Применение

Летом все же нужно иметь под рукой какие-нибудь салфетки для лица. Бывало, что я нуждалась в них, когда была и с пудрой и без. Разницу в результате я не заметила. Используя для лица без пудры, кожа становилась свежей и действительно появлялась немного матовость. Краснота проходила, влага лишняя впитывалась в салфетки, а лицо оставалось в отличном состоянии. Кода же на лице присутствовала пудра, результат был похожим. Влага лишняя также уходила, пудра не смазывалась и цвет лица не менялся. То есть, единственное, что менялось с пудрой - это отсутствие лишней влаги.

Что можно ожидать еще от салфеток... кожа чистая, увлажненная, макияж подправлен. Мне кажется, от салфеток большего и не требуется.

Матирующие салфетки для лица Beauty Formulas Oil Control Tissues - салфетки

♥ Описание салфеток♥

В одной пачке идет 50 салфеток. Размер не большой, напоминает форму паспорта. Мне хватает на такое же количество раз использования. Все салфетки я не использовала до конца, просто не было необходимости, но все же нашу их с собой взамен обычным.

Матирующие салфетки для лица Beauty Formulas Oil Control Tissues - одна салфетка
Читать все отзывы о Матирующие салфетки для лица Beauty Formulas Oil Control Tissues (1)