Крем Yves Rocher Концентрат Стройности Тройного Действия
Крем Yves Rocher Концентрат Стройности Тройного Действия
Автор: tanuhka  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 31.10.2013 11:17

Отзыв: Крем Yves Rocher Концентрат Стройности Тройного Действия - Дорогой и безрезультативный

Достоинства: легко наносится
Недостатки: высокая цена, результатов нет
Мы попадаемся на уловки производителей, когда слышим обещание уменьшить наши объемы за считанные недели. Концентрат Стройности Тройного Действия Yves Rocher Triple Action я получила в подарок при заказе Ив Роше. Сама бы не купила (ох не верю я в чудодейственность подобных средств. Тем не менее, чтобы не пропадать добру, пользовалась им утром и вечером, как рекомендует производитель. Тюбика объемом 150 мл хватило на 3 недели. Средство кремообразное, цвет коричневатый, запах травяной, резковатый, но не навязчивый. На ощупь концентрат стройности Ив Роше маслянистый, что говорит о наличии оливкового масла в составе и это радует. Наносится равномерно, быстро впитывается. Уменьшение объемов я у себя не ощутила, а вот разглаживание неровностей ощутила. Стремясь к стройности надо подумать - стоит ли покупать продукт за довольно высокую плату, хотя результатов и нет?
Читать все отзывы о Крем Yves Rocher Концентрат Стройности Тройного Действия (1)