Розовая вода Rose of Bulgaria Натуральная
Розовая вода Rose of Bulgaria Натуральная
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 31.10.2013 10:46

Отзыв: Розовая вода Rose of Bulgaria Натуральная - Даже после умывания лицо не чистое! Не верите - проверьте!

Достоинства: отлично очищает кожу, освежает и помогает по утрам
Недостатки: не обнаружила
Около года назад мне подарили набор, в который входила натуральная розовая вода Rose of Bulgaria, мыло из роз и еще что-то, вроде бы крем. Честно сказать, я понятие не имела, что нужно делать с розовой водой. Пару раз после душа я брызнула ею на тело. Запах совсем не понравился да и эффекта никакого не случилось. Хотела выбросить, но мне вовремя объяснили, что это такое и с чем это едят. В итоге покупаю уже вторую розовую воду.

Розовая вода Rose of Bulgaria Натуральная - розовая вода

Розовая вода Rose of Bulgaria Натуральная - розовая вода

Розовая вода Rose of Bulgaria Натуральная - вода

Розовая вода Rose of Bulgaria Натуральная - вода

♥ Общая информация♥

Розовая вода представляет из себя результат дистилляции лепестков розы. Чем полезен? Конечно же, натуральность. Наверное, именно поэтому стоимость около трех сот рублей за 230 мл. применять следует следующим образом. Нанести на ватный диск розовой воды и протереть, очищенное от всего, лицо.

♥ Применение♥

Как и сказано, очищаю лицо. Умываюсь как обычно гелями и средствами для снятия косметики.

Протираю лицо смоченным ватным диском. Нажимать приходится раз по 10, чтобы диск

был полностью пропитан, но несмотря на это, вода очень экономично используется.

♥ Результат♥

Сколько бы я не умывалась, какие бы скрабы и мыла не использовала, на диске все равно остается грязь. Откуда она берется, я не знаю, но она точно есть. Сейчас я умылась мылом два раза и перед этим стерла косметику специальный средством. На вид и на ощупь кожа абсолютно чистая, но после того, как протерла увидела вот это.

Розовая вода Rose of Bulgaria Натуральная - результат

Розовая вода Rose of Bulgaria Натуральная - после

Использую регулярно, так как нравится эффект свежести и уверенность в том, что кожа чистая.

использовав воду около месяца, я отказалась от тональных средств и пудр. Точнее, я ими пользуюсь, но редко. Вполне могу позволить себе выйти с "голой" кожей. За это время у меня практически незаметны стали черные точки. Про такие недостатки, как прыщи я давно не слышала. Кожа приобрела матовость, даже несмотря на то, что я регулярно хожу в солярий, а там загар ложится не всегда ровно. розовая вода меня спасает.

По утрам, когда вид далеко не свежий, также хватаюсь за мою прелесть. По ватному диску на глаза на минут 10 и взгляд снова ясный.

Бывает, использую в течении дня, чтобы освежится, так как эффект свежести сохраняется до полутора часов.

Розовую воду Rose of Bulgaria я уже порекомендовала сестре и подруге, за что они мне сказали большое спасибо, хоть и не верили в такой результат.

Рекомендую и вам попробовать.
Читать все отзывы о Розовая вода Rose of Bulgaria Натуральная (1)