Молочко для тела Fresh Line Виноград
Молочко для тела Fresh Line Виноград
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 30.10.2013 19:06

Отзыв: Молочко для тела Fresh Line Виноград - Холодный душ всегда со мной!

Достоинства: охлаждает кожу, увлажняет ее и придает легкий аромат винограда
Недостатки: эффект ощутим только летом
Как пообещал производитель, кожа должна стать после применения мягкой, увлажненной и бархатистой. Молочко для тела Fresh Line Виноград восстанавливает кожу и борется с мертвыми клетками.

♥ Общая информация♥

Что касается упаковки, то она немного странновата. не представляю, как через дозатор может проходить такая густая смесь.

Молочко для тела Fresh Line Виноград - дозатор

Само молочко имеет слегка зеленоватый оттенок, запах винограда еле уловим. Гораздо приятней, когда пахнет совсем слегка, лишь если принюхаться, а не чтобы "бросалось в нос". Также запах можно назвать свежим. Напоминает запах огурца (только свежестью), ну или морской бриз. Надеюсь, вы поняли, что я хотела сказать.

♥ Применение♥

Наносить нужно только на сухую кожу. После душа советую очень хорошо протереть тело полотенцем. В противном случае, жир и вода не придут к согласию и молочко не впитается.

Молочко для тела Fresh Line Виноград - молочко на руке

Итак, если протерли тело достаточно хорошо, то уже через минуты три можете смело одеваться. Следов молочко Fresh Line не оставляет. Не склеивает кожу и ничего подобного не происходить. Оно в этом смысле абсолютно незаметно.

Молочко для тела Fresh Line Виноград - средство

♥ О результате♥

Честно сказать, результат непонятный осенью, но ярко выражен летом. Когда кожа больше подвержена сухости и перегревам. Особенно по вечерам хочется чего-нибудь охлаждающего и свежего. Именно летом я и купила данное средство. Все три месяца это молочко Фреш Лайн было у меня в активном пользовании, осенью же такой необходимости не стало. Но если говорить о том, что в общем молочко может сделать с кожей, то смело говорю: чудеса!. Думаю, вы поймете чувство, когда летнем вечером, после палящего солнца чувствуешь себя словно в прохладной воде. Ну разве это не прекрасно? Моя оценка: твердая пять!
Читать все отзывы о Молочко для тела Fresh Line Виноград (1)