Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
Steam
Steam
Автор: maksimuscs  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 30.10.2013 19:27

Отзыв: Steam - Отличный сервис для покупки игр

Достоинства: Все игры Лицензионные, нет проблем с мультиплеерным режимом в играх.
Недостатки: Слишком много обновлений.
По моему мнению это лучший сервис по распространению игр, Steam лучше и удобнее других платформ, таких как Ориджин и ЮПлей. В 2003 году всемирно известная компания Valve запустила сервис по цифровому распространению компьютерных игр. Уже в наши дни количество товаров в Стиме превысило 4 тысячи, а зарегистрированных аккаунтов более 70 миллионов! Это просто потрясающе! Стим предлагает огромную коллекцию игр и программ, все игры появляются в тот же день, когда наступил релиз игры. Много всяких скидок, распродаж, например во время летней распродажи скидки были до 75%, я закупился тогда по полной! А также преимущество в том, что в этом сервисе все игры лицензионные, а значит с мультиплеером проблем не будет! В общем я всем рекомендую этот сервис!
Читать все отзывы о Steam (7)
Мультфильм Гадкий я 3 (...
Кавтавый Грю и миньоны в...
Книга Гиппопотам - Стив...
Бодряще, освежающе, жизн...
Фильм Уйти красиво (201...
Пенсионеры идут на дело!...
Удобное Android приложение для записи клиентов