Главная » Животные и растения » Товары для животных
Корм для попугаев Папужка Юниор
Корм для попугаев Папужка Юниор
Автор: aloynka  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 30.10.2013 20:17

Отзыв: Корм для попугаев Папужка Юниор - Экономичный корм для попугайчиков с сюрпризом!

Достоинства: Экономичная упаковка, несколько видов семян, сюрприз - мелок
Недостатки: наличие орехов и крупных семечек, которые не ест птица
Из огромного многообразия кормов для птиц и попугаев, представляю корм "Папужка" от торговой марки Природа. Неплохой корм, включающий в себя множество семян и орехов, для полноценного питания попугайчика. Лично в моем случае, данный корм, несколькими составляющими совершенно бесполезен, из 3 попугаев, ни один не ест орехи, а именно сырой арахис, крупные семена подсолнечника и длинный овес. На упаковке величаво играет надпись "сюрприз в упаковке" - это не что иное, как мелок для вашей птички, других сюрпризов за 1,5 года использования данного корма, я лично, не встречала. Экономичная упаковка в 575 грамм, конечно же, радует! Для одной птица, данного объема упаковки вполне хватит на полгода, не меньше. Мои птицы с удовольствием выедают из всего злакового многообразия этого корма, только просо и мелкие зернышки льна. Зерновые корма очень хорошего качества, нет лишней шелухи, зернышки чистые, просушенные. Описания гласят, что в составе йод, проверить это не возможно, но данный корм для молодых попугайчиков подходит, птицы чувствуют себя великолепно. Также производители говорят о том, что в составе есть сушеные овощи, фрукты и травы, вот тут стоп, никаких включений помимо зерновых, в корме нет, так что не рассчитываете на это. Из большого количества кормов, Папужка Юниор является очень приемлемым по цене, и очень чистым по качеству зерновых. А это немаловажно. Рекомендую!

Корм для попугаев Папужка Юниор - корм

Корм для попугаев Папужка Юниор - состав

Корм для попугаев Папужка Юниор - корм
Читать все отзывы о Корм для попугаев Папужка Юниор (1)