Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Спрей для полости рта Flori Fresh Двойная мята
Спрей для полости рта Flori Fresh Двойная мята
Автор: aloynka  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 30.10.2013 18:09

Отзыв: Спрей для полости рта Flori Fresh Двойная мята - Удобный и вкусный освежитель дыхания

Достоинства: Маленькая удобная упаковка, длительный эффект, приятный вкус
Недостатки: не обнаружила
От души могу рекомендовать, проверенную мной, великолепную находку для длительного свежего дыхания. Это не жевательная резинка, которая раздражает бизнес-партнеров, вредит здоровью, и теряет вкус! Это cпрей-освежитель для полости рта Flori Fresh Двойная мята. Я давно отказалась от жевательной резинки, в первую очередь - в связи с невозможностью ее жевания на работе в атмосфере бизнес-планирования и постоянного общения с людьми. Искала хороший освежитель дыхания, который будет компактным, экономичным, и длительным по результативности. Нашла! Данный спрей Флори Фреш с одного нажатия дает свежесть на несколько часов. Вкус сладковатый, но больше мятный. В линейке есть и фруктовые спреи, но, на мой взгляд, их освежающий эффект не такой длительный. Нет онемения, как после ментоловых освежителей. Любой запах на 100% уничтожает. Единственный момент с никотиновым запахом, тут момент. Спрей Флори Фреш "Двойная мята" маскирует запах сигарет, но не уничтожает его полностью! Носить можно в любом карманчике, удобен, хватает упаковки объемом в 15 мл на несколько недель ежедневного использования. Я забыла о жевании всяких резинок напрочь! Очень довольна находкой и вам советую!

Спрей для полости рта Flori Fresh Двойная мята - спрей

Спрей для полости рта Flori Fresh Двойная мята - состав

Спрей для полости рта Flori Fresh Двойная мята - пшик
Читать все отзывы о Спрей для полости рта Flori Fresh Двойная мята (1)