Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тональный крем Yves Rocher Couleurs Nature "Матовость"
Тональный крем Yves Rocher Couleurs Nature
Автор: Seo-Anastasia  (Украина, Николаев)
Дата отзыва: 27.05.2013 15:52

Отзыв: Тональный крем Yves Rocher Couleurs Nature "Матовость" - Качественный тональный крем за приемлемую цену

Достоинства: Бархатистая и здоровая кожа
Недостатки: Не обнаружила

Девчонки, хочу поделиться свои опытом в использовании французской косметики Yves Rocher! Пользоваться начала совершенно случайно. Мой случай, наверное довольно-таки популярный среди девушек, которые пользуются тональной основой. Началось все с того, что данный тональный крем привезла мне подруга с Франции, очень рекомендовала его, но не угадала с оттенком. На то время была зима и нежно-розовый цвет кожи совсем не совпадал с цветом крема. Как-то летом, моя тональная основа закончилась и я решила рискнуть и попробовать еще раз крем, который привезла подружка, просто ради интереса. И тут случилось чудо: тон совершенно подошел по текстуре и оттенку. Начала пользоваться. После столь длительного использования хочу отметить, что косметика хорошего качества. Тональный крем наноситься легко, текстура жидкая, что позволяет ровно нанести его на лицо. Придает отличный матовый оттенок, хорошо держится, блеск появляется спустя часов 6. Лучше конечно наносить для матовости спонжем, руками ложиться ровно, но слой на-много тоньше. Приятный запах, никакой аллергической реакции, увлажненная кожа. Пользуюсь этой маркой уже год и очень довольна, что нашла подходящий для себя тональный крем. Хочу отметить, отдыхала в Монако, там эта продукция считается одной из лучшей.

Тональный крем Yves Rocher Couleurs Nature Матовость - мой тональный крем Ив Роше Couleurs Nature Матовость

Читать все отзывы о Тональный крем Yves Rocher Couleurs Nature "Матовость" (1)