Главная » Все для дома » Посуда
Сковорода Beka Vita 2 с керамическим покрытием
Сковорода Beka Vita 2 с керамическим покрытием
Автор: luda2012  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 30.10.2013 18:07

Отзыв: Сковорода Beka Vita 2 с керамическим покрытием - Хорошая и заслуживает внимания

Достоинства: Антипригарное покрытие из натуральной керамики
Недостатки: Недолговечна
Я с большей симпатией отношусь к посуде бельгийской компании BEKA. Сковородас керамическим покрытием BEKA Vita 2 понравится любой хозяйке как по техническим характеристикам, так и внешне. Они бывают разных размеров - от 20 до 28 см. Я пользуюсь сковородой 24 см, так как считаю этот размер самым удобным. Корпус сковороды Vita 2 сделан из нержавеющей стали, а антипригарное покрытие из натуральной керамики Bekadur Ceramica. Нагревается она быстро и равномерно,, выдерживает температуру нагрева до 450 гр. Ручка удобная, сделана из пластика. Легко моется. Но единственный и серьезный недостаток любой керамической сковороды - недолговечность, так как керамическое покрытие не любит перепадов температуры при которых на керамическом покрытии образуются мельчайшие микро трещинки, которые долгое время не заметны, но со временем портят сковороду. Следовательно мыть горячую сковороду Beka Vita 2 в холодной воде или готовить сильно охлажденные продукты не рекомендуется.
Читать все отзывы о Сковорода Beka Vita 2 с керамическим покрытием (1)