Главная » Все для детей » Игрушки
Домик-палатка Сказочный шатер
Домик-палатка Сказочный шатер
Автор: wellbeing  (Россия, Тольятти)
Дата отзыва: 27.05.2013 14:43

Отзыв: Домик-палатка Сказочный шатер - Дочка подарком очень довольна!

Достоинства: Легко собирается, легко моется, легкий сам по себе
Недостатки: Made in China - возможно для кого-то это недостаток, немаленьких размеров

В День рождения дочки (1 год), нам подарили этот чудесный «замок».

Домик-палатка Сказочный шатер - Домик-палатка

Домик-палатка Сказочный шатер - Домик-палатка

С первого же момента, как его собрали, дочка облюбовала его, и с первых же минут домик подвергся разнообразным испытаниям. Его шатали, в нем кувыркались, его таскали по комнате, трудно даже еще вспомнить, что с ним вытворяли. Мы с дочкой вдвоем в него забирались - тесновато, но можно. Благо вес домика позволяет, за счет материала, из которого он сделан – 100% полиэстер. Собирается он тоже просто, по принципу походной палатки. Что важно легко моется. В комплект еще входят 100 шт пластмассовых шариков, которые можно разбросать по домику (по дому конечно тоже). Такие шарики развивают моторику у детей, координацию движений и одновременно некое подобие массажа. На фото этих шариков не видно, пришлось убрать их пока подальше, т.к. дочь все время пыталась их прокусить, что у нее надо сказать иногда получалось.

Домик-палатка Сказочный шатер - Тоннель домика-палатки

Вообще, подарком мы довольны и думаю, такой домик хотел бы любой ребенок. Единственным препятствием может стать отсутствие свободного места в квартире, ведь как видите по фото, он не маленький(длина – 150 см, высота – 120 см, глубина домика – 70 см). Ну, в нашей обычной «москве» очень даже помещается. Достойный внимания и интересный продукт.

Читать все отзывы о Домик-палатка Сказочный шатер (2)