Главная » Спорт » Товары для спорта
Футбольный мяч Adidas
Футбольный мяч Adidas
Автор: maksimuscs  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 29.10.2013 21:54

Отзыв: Футбольный мяч Adidas - Отличный мяч

Достоинства: Термосшивка, отличное состояние, крепкий, устойчивый к любой погоде.
Недостатки: Не удобно накачивается.
Мяч Адидас отличный. Устойчивость к температуре дает о себе знать. Я живу в том месте, где зима составляет большую часть года. И зимой, и в дождь мяч не подводит. Регулярно играю этим мячом около 6 месяцев, друзья завидуют, потому что мяч действительно хорош. Тем более он от известнейшего бренда в мире Adidas. Так как я поклонник этой фирмы, все спорт товары беру только Adidas. Видно что мяч крепкий и устойчивый к сильным ударам. А так как у меня удар мягко говоря сильный, я бью по нему как по человеку, которого я ненавижу, и ни одной шишки, надпись тоже не стирается. В общем мяч отличный, рекомендую всем любителям футбола!
Читать все отзывы о Футбольный мяч Adidas (19)
артем8 09.10.2016 19:35
Профессиональный тренировочно-игровой футбольный мяч Adidas Tango Pasadena. Официальный мяч игр FIFA. Ламинированная синтетическая кожа (полиуретан), 32 панели, латексная камера, ручная сшивка.
Масло-эксфолиант для ру...
Дороговато, но эффективн...
Сериал Восхождение на О...
Сериал Восхождение на Ол...
Мини-дрель Диолд МЭД-2 ...
Бытовое изделие многофун...