Главная » Спорт » Товары для спорта
Футбольный мяч Adidas
Футбольный мяч Adidas
Автор: maksimuscs  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 29.10.2013 21:54

Отзыв: Футбольный мяч Adidas - Отличный мяч

Достоинства: Термосшивка, отличное состояние, крепкий, устойчивый к любой погоде.
Недостатки: Не удобно накачивается.
Мяч Адидас отличный. Устойчивость к температуре дает о себе знать. Я живу в том месте, где зима составляет большую часть года. И зимой, и в дождь мяч не подводит. Регулярно играю этим мячом около 6 месяцев, друзья завидуют, потому что мяч действительно хорош. Тем более он от известнейшего бренда в мире Adidas. Так как я поклонник этой фирмы, все спорт товары беру только Adidas. Видно что мяч крепкий и устойчивый к сильным ударам. А так как у меня удар мягко говоря сильный, я бью по нему как по человеку, которого я ненавижу, и ни одной шишки, надпись тоже не стирается. В общем мяч отличный, рекомендую всем любителям футбола!
Читать все отзывы о Футбольный мяч Adidas (23)
артем8 09.10.2016 19:35
Профессиональный тренировочно-игровой футбольный мяч Adidas Tango Pasadena. Официальный мяч игр FIFA. Ламинированная синтетическая кожа (полиуретан), 32 панели, латексная камера, ручная сшивка.
Россия, Ахтубинск...
Мой родной город...
Строительная фирма Брус...
Не советую связываться с...
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...