Ночной крем для тела Love 2 mix Organic Успокаивающий мята+лаванда
Ночной крем для тела Love 2 mix Organic Успокаивающий мята+лаванда
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 30.10.2013 15:48

Отзыв: Ночной крем для тела Love 2 mix Organic Успокаивающий мята+лаванда - Лаванда... и где-то там мята..

Достоинства: смягчает кожу
Недостатки: немного липковат
Приобрела я успокаивающий ночной крем для тела Love 2 mix Organic для интенсивного увлажнения кожи. На зиму, осень и раннюю весну мне просто необходимы такие крема. Коже не хватает влаги, питательных веществ и она начинает шелушиться. Кроме того, какой крем просто волшебник после солярия. Все, что я оставила под лампами, возвращается за одну ночь.

Ночной крем для тела Love 2 mix Organic Успокаивающий мята+лаванда - крем

По консистенции крем очень густой, но втирать удобно. Впитывает он не очень-то и быстро. Кожа потом липкая и ноги между собой склеиваются. Чувство неприятное. Поэтому и ставлю оценку 4. Кроме того, не всегда есть возможность походить раздетой и подождать пока все впитается. Приходится игнорировать этот крем.

Ночной крем для тела Love 2 mix Organic Успокаивающий мята+лаванда - крем

Как и написано, использую на ночь. И конечно же я сплю на простынях и немаловажно, чтобы крем не оставлял следы после каждого применения. Еще ни одно пятнышка на кровати я не увидела. А вот запах да, впитал. Тело после крема пахнет лавандой, мяты практически нет. Наношу я его в ванной комнате, после чего вся комната пропитывается этим запахом. Но это не страшно, запах ведь понравился.

Что касается результата, то он действительно есть. Кожа заметно увлажнена и мягкая. За ночь крем Love 2 mix Organic полностью впитывается и проходит даже запах. До следующего похода в душ кожа сохраняет свое состояние.
Читать все отзывы о Ночной крем для тела Love 2 mix Organic Успокаивающий мята+лаванда (1)