Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 30.10.2013 14:47
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Масло для лица Planeta Organica Сертифицированное органическое питательное живое - Масло замечательно, но не на зиму

Достоинства: увлажняет кожу
Недостатки: кривая пипетка
Приобрела я сертифицированное органическое питательное живое масло для лица Planeta Organica всего за 150 рублей. Для натурального продукта стоимость вполне адекватная.

Масло для лица Planeta Organica Сертифицированное органическое питательное живое - масло

Первое, что не понравилось, так это то, что пипетки у средства не прямые. В магазине была целая партия с кривыми пипетками. На качества масло это, конечно же, не влияет, но все же не приятно было. Пришлось взять с кривой, так как ровную пипетку я так и не нашла.

Состав и описание внушают доверие. Состав понравился, так как больше органических ингредиентов. А вот описание просто приятно почитать.

Масло для лица Planeta Organica Сертифицированное органическое питательное живое - состав

Несмотря на то, что это все же масло, средство отлично впитывается и не оставляет нечего на коже. Умываться после него не придется. Использую по осени, на зиму вряд ли подойдет, так как увлажнения не достаточно будет.

Еще пару недель назад чувствовалось, что кожа преображается, но спустя время поняла, что с морозами масло не справится. Вряд ли буду брать в этом году масло для лица Планета Органика, разве что весной.
Читать все отзывы о Масло для лица Planeta Organica Сертифицированное органическое питательное живое (1)