Сериал Сверхъестественное (2005)
Сериал Сверхъестественное (2005)
Автор: aisha  (Украина, Запорожье)
Дата отзыва: 29.10.2013 11:54

Отзыв: Сериал Сверхъестественное (2005) - Любителям мистики рекомендую первые 6 сезонов

Достоинства: Интересный, динамичный, симпатичные главные герои)
Недостатки: Сценаристов в топку, сериал пора завершать
Сериал "Сверхъестественное" захватил мое внимание с первой серии первого сезона. Сериал рассказывает о путешествии двух братьев Сэма и Дина Винчестеров по Америке и их борьбе с нечистой силой (демоны, привидения, вампиры). Каждая серия - отдельная мистическая история. И конечно же есть страшная тайна о гибели их матери в пожаре, которую они должны раскрыть и покарать виновного демона.
Мне очень понравились исполнители главных ролей Джаред Падалеки и Дженсен Эклз, их замечательная актерская игра и просто сверхъестественное очарование. Серии были интересные, зрелищные, динамичные, со специфическим юмором.
Но затем, в каждом следующем сезоне (после 5-го) становилось все больше крови и абсурда. Такое впечатление, что сценаристы уже не знали чего бы ещё придумать, чтобы продлить сериал пользующийся успехом. Общая сюжетная нить настолько запуталась, что я перестала смотреть "Сверхъестественное". 7 сезон я досмотрела "со скрипом". А далее не стала. Фонтаны крови и откровенный бред мне не нравятся.
Читать все отзывы о Сериал Сверхъестественное (2005) (50)