Главная » Все для детей » Игрушки
Игрушка интерактивная Woody O'Time Говорящий хомяк
Игрушка интерактивная Woody O'Time Говорящий хомяк
Автор: Лариса102013  (Украина, Донецк)
Дата отзыва: 29.10.2013 11:33
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Игрушка интерактивная Woody O'Time Говорящий хомяк - Яркое впечатление, которое быстро проходит

Достоинства: хорошее качество, мягкая игрушка
Недостатки: быстро садятся батарейки
Интерактивная мягкая игрушка Говорящий хомяк Вуди О Тайм - поистине хит 2013 года. Реклама в соц. сетях сделала свое дело. Судя по статистике, спешат купить это новомодное чудо... МУЖЧИНЫ! И, что самое интересное, ни столько для своих чад, сколько для себя. Что и говорить, все мужчины в душе дети. Наш любимый папочка не стал исключением. Да и уговорить меня на покупку хомяка ему не стоило никаких усилий. Для этого были весомые аргументы: невысокая цена (около 150 грн. = 600 руб.), развивалка и игрушка для ребенка, просто прикольная штучка. К тому же заказ по интернету и доставка в кратчайшие сроки подкупают.

Игрушка интерактивная Woody O'Time Говорящий хомяк - картинка

Теперь о самой игрушке - прикольная, мягкая, очень реалистичная. Когда говорит, то немного вздрагивает будто живая. Интерактивная - повторяет все звуки и слова, которые может уловить на небольшом расстоянии, только смешным детским голосом, но с нужной интонацией. Несмотря на то, что хомяк производится в Китае, сделан он качественно, хорошо сшит и батарейка находится в отсеке, прикрученном болтиками.

Игрушка интерактивная Woody O'Time Говорящий хомяк - картинка

К сожалению, нашей доченьке говорящий хомяк Woody O'Time понравился пока только в виде мягкой игрушки. Но это со временем изменится.
Читать все отзывы о Игрушка интерактивная Woody O'Time Говорящий хомяк (4)