Волшебники любви - magecam.ru
Волшебники любви - magecam.ru
Автор: Ольга777  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 28.10.2013 18:27

Отзыв: Волшебники любви - magecam.ru - Честные специалисты

Достоинства: На сайте можно легко найти того, кто поможет
Недостатки: Не определила таковых
Расскажу, что меня приятно удивило. Прежде всего, то, что на сайте magecam.ru можно сразу обратиться к нескольким людям за советом. Там, где бесплатные вопросы, просто нужно описать свою ситуацию, и ответ дают очень быстро. Я перед сайтом "Волшебники любви" просмотрела несколько похожих, и как-то они меня не убедили. Согласитесь, когда тебе ответили без денег, да еще из ответов понятно, что люди действительно посмотрели и разобрались, то хочется и дальше с ними общаться. Единственное – сразу сложно было выбрать, с кем дальше иметь дело. Здесь на сайте много людей, у всех отзывы о том, что они помогают, как-то сразу я даже растерялась немного. Но потом просто почитала, что пишут люди и определилась. Я не ошиблась, и довольна выбором очень.
Читать все отзывы о Волшебники любви - magecam.ru (25)
Nathelie 23.10.2016 16:29
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, с кем из экстрасенсов Вы работали на "Волшебниках"?