Бальзам для волос Bielita Ревивор восстановительный
Бальзам для волос Bielita Ревивор восстановительный
Автор: Grace  (Россия, Балашиха)
Дата отзыва: 28.10.2013 16:49

Отзыв: Бальзам для волос Bielita Ревивор восстановительный - Отличный бюджетный бальзам для волос

Достоинства: не утяжеляет, питает, восстанавливает, недорогой
Недостатки: не обнаружено
Люблю пробовать что-то новенькое для волос. В свободной продаже бальзам для волос «Плюсонда» уже давно, присутствует почти на всех полках магазина в отделах бытовой химии. Все мои знакомые его хвалят, пришел и мой черед его попробовать.

Стоит он недорого, около 80 рублей за целых 450 мл.

Бальзам для волос Bielita Plusonda заявлен как бальзам для интенсивного восстановления волос. Рекомендуется к применению сухим, обесцвеченным и окрашенным волосам. У меня волосы обесцвеченные, а на момент покупки мои волосы были еще мелированные. Так что этот бальзам, если верить производителю, мне просто жизненно необходим.

Бальзам для волос Bielita Ревивор восстановительный - бальзам

Бальзам находится в большой пластмассовой банке. Дизайн незатейливый, на баночку наклеена одна единственная этикеточка. Ну да ладно.

Сам бальзам имеет жидкую консистенцию этакого голубо-зеленого цвета. Расходуется совершенно неэкономно. Бальзама в баночке вроде бы и много да заканчивается быстро. Дозатор, естественно, отсутствует. В баночку пальцами я не лезу, его оттуда выливаю на ладонь.

Запах, конечно, тот еще. Пахнет стиральным порошком. Благо на волосах долго не держится.

Почитав мои описания можно подумать, что бальзам плохой. А нет. Бальзам Plusonda чудесный.

По волосам распределяется без проблем, держу его минут пять-десять и смываю большим количеством воды.

Волосы мне он не утяжеляет совершенно. Они отлично расчесываются, а волосы мои привередливые, и не каждый бальзам может похвастаться этим качеством. После полного высыхания волосы не узнать – они мягкие, шелковистые, упругие, буквально струятся, отлично блестят. Просто чудо, а не бальзам.

Состав тоже превосходный, нет силиконов. Я ничего против силиконов ничего не имею, даже люблю их, но уточнила, что силиконов нет, чтобы не думалось, что эффект такой за счет силиконов.

Бальзам для волос Bielita Ревивор восстановительный - бальзам

В составе имеется подсолнечное масло, экстракт корней лопуха, экстракт аира, гидролизат коллагена, токоферола ацетат и ретинола пальмитат.

Бальзам для волос Bielita Ревивор восстановительный - волосы

Бальзам для волос Bielita Ревивор восстановительный - волосы

Так что бальзам Плюсонда фирмы Белита очень даже неплохой. Мне он очень нравится. Смущает лишь запах и неудобный флакон.
Читать все отзывы о Бальзам для волос Bielita Ревивор восстановительный (10)