Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Корректор Eveline и светоотражающий хайлайтер 2 в 1
Корректор Eveline и светоотражающий хайлайтер 2 в 1
Автор: Grace  (Россия, Балашиха)
Дата отзыва: 28.10.2013 16:42
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Корректор Eveline и светоотражающий хайлайтер 2 в 1 - Отличное средство, скрывающее недостатки кожи!

Достоинства: легко наносится, недорогой, отлично маскирует недостатки кожи
Недостатки: не обнаружено
Практически все молодые мамочки столкнулись с такой проблемой, как синяки под глазами из-за постоянного недосыпа. Я не исключение. Обычные крема мне не помогали. Тут я задумалась о покупке корректирующего средства. Чтобы не прогадать, я почитала отзывы и решилась на покупку корректора и светоотражающего хайлайтера 2 в 1 от Eveline. Тем более цена более чем приемлемая.

Нашелся он в ближайшем магазине косметики. Видимо, пользуется популярностью. Купила я этот корректор за 100 рублей. Особенно понравилось то, что это не только корректирующее средство, но и хайлайтер. Сияние моим глазам обеспечено.

Корректор Eveline и светоотражающий хайлайтер 2 в 1 - корректор

Итак, что касается конкретно корректирующего средства, то оно в меру жидкое с легкой консистенцией. На один глаз для меня хватает пары капель, распределяется без каких либо проблем. Осветляет ли он темные круги? Без сомнения осветляет и придает взгляду некую выразительность. Помимо темных кругов у меня еще и имеется некое покраснение кожи вокруг глаз. С этой проблемой корректор также справляется без труда.

Очень боялась, что корректор-хайлайтер Эвелин будет забиваться в мимические морщинки и еще больше их выделять. Если средства брать в меру, то ничего подобного не случится. Корректор благодаря своей легкой формуле совершенно не ощущается на веках и не доставляет дискомфорта.

Тюбик очень удобный, небольшого размера, его можно кинуть в сумочку и носить с собой на всякий случай. А вообще, корректор у меня на веках держится целый день, не скатывается и не требует дополнительного подкрашивания.

Корректор Eveline и светоотражающий хайлайтер 2 в 1 - корректор

Подведу итог. Корректор-хайлайтер Eveline 2 в 1 моя палочка-выручалочка. Отличное бюджетное средство. Когда кончится этот, а это будет нескоро, так как средство расходуется достаточно экономно – обязательно куплю еще.

Дополнено 31.10.2013 19:38
Добавляю новый коллаж, как и обещала! Здесь получше видно мое "великолепие" и то, как справился с этим корректор.

Корректор Eveline и светоотражающий хайлайтер 2 в 1 - Коллаж
Читать все отзывы о Корректор Eveline и светоотражающий хайлайтер 2 в 1 (4)
Корректор Avon Color Trend
Корректор Kiko Natural Concealer
Корректор Avon Внутреннее сияние
Корректор Oriflame Clickit
Корректор Essence Coverstick
Пудра Eveline Бархатистая
Тональный крем Eveline Q10 Матовый
Лересток_Таня 29.10.2013 15:10
Привет, я тоже молодая мамочка! Что-то на последнем фото не совсем вижу разницу. Вернее совсем не вижу! . Хотела спросить - не сушит ли корректор кожу, а то она у меня итак сухая, а синяки под глазами нуждаются в тональных средствах.
Grace 30.10.2013 10:41
Первоначально я наношу крем для век, затем корректор. Пробовала наносить без крема - эффект тот же. Мне корректор не сушит. Разница есть) круги под глазами у меня неплохие, значит просто фото так получилось. Чуть позже тогда выложу другие фото, где получше видно)
Лересток_Таня 01.11.2013 09:38
Большое спасибо за добавленные фотографии! Пожалуй поспешу в магазин в поисках такого корректора.
Лересток_Таня 02.11.2013 15:18
Привет! Побегала я по ближайшим магазинам косметики, к сожалению корректор Eveline не нашла. Продавцы говорят, что вероятно продукт новый и пока его не завезли, но обещали заказать у поставщиков. А в одном из магазинов посоветовали купить ролик вокруг глаз BB Cream Секрет Совершенства, да так яро предлагали, что я взяла, да купила. Вот пришла домой, сижу и думаю - зачем деньги потратила, дорогой еще. Попробую, позже напишу свое мнение.
Grace 02.11.2013 20:41
Насчет нового продукта они, конечно, погорячились). Не знаю, правда, дату выпуска этого продукта, но я его летом покупала, а видела такой вообще в конце весны, все ходила, смотрела на него) О приобретенном ролике буду ждать отзывы) люблю все новое, может и ролик прикуплю, если вам понравится).
Лересток_Таня 03.11.2013 14:43
Ну может это к нам его еще не завезли. В Казахстан. . А возможно еще, что в магазинчиках заказывают только то, чем люди интересуются. Теперь точно закажут! Плюс я ходила по мелким точкам, там где подешевле. В крупные магазины косметики не заглядывала. Насчет ролика, напишу обязательно, там пишут, что наилучший эффект появляется через неделю использования, хочу протестировать. . Через неделю напишу отзыв, тебе обязательно в личку сообщу, как будет готов.
Лересток_Таня 25.12.2013 10:21
Нашла-нашла-нашла-нашла! Да, ты была права, корректор классный! Спасибо за отзыв!
Grace 25.12.2013 15:34
Всегда пожалуйста!