Главная » Все для детей » Игрушки
Мяч-попрыгун John Винни Пух
Мяч-попрыгун John Винни Пух
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 28.10.2013 16:44

Отзыв: Мяч-попрыгун John Винни Пух - Яркий друг

Достоинства: Отличное качество, отсутствие запаха, яркий, прыгучий в меру, не скользкий, удобный малышам
Недостатки: Шов не очень аккуратный
Этот забавный мяч-попрыгун с героями диснеевского мультфильма "Винни Пух" подарили дочке на годик. Тогда она была безумно рада этому подарку и предпочла его многим другим подаренным тогда электронным и ярким игрушкам.

Мяч-попрыгун John Винни Пух - Мячик

Мяч небольшой - 17 см в диаметре, но это, видимо, ребенку больше всего и понравилось, так как ей было очень удобно его держать как двумя ручками, так и одной. Он не скользкий, хотя на фото и кажется очень лоснящимся.

Картинки украшают всю поверхность мяча. На них изображены герои сериала про Винни Пуха. У нас это Девочка Дабри с Винни Пухом на одной стороне и она же со своим щенком на другой. Плюс много ярких мелочей для рассматривания и обсуждения с малышом.

Мяч-попрыгун John Винни Пух - Мячик

Мяч-попрыгун John Винни Пух выполнен из не токсичного материала ПВХ - пластизоль. Он плотный, упругий, но в это время очень податливый. Если он надут не слишком туго, то его даже можно помять, посжимать, без ущерба игрушке. очень приятный на ощупь материал.

Мяч-попрыгун John Винни Пух - Мячик

Мячик прыгучий, но не слишком. Поэтому с ним можно поиграть и в пределах дома, хотя все же надо делать это аккуратнее.

Его можно и поднакачать побольше, чтобы увеличить прыгучесть. Для этого в мяче есть отверстие для тонкой иглы. Качать обычным велосипедным насосом можно. Потом он долго "в форме". Если накачать его до упора, то он остается таким до нескольких месяцев.

Мяч-попрыгун John Винни Пух - Мячик

Единственно, что слегка портит внешний вид мячика, так это полоса соединения двух полушарий. Она проходит через картинки белой несколько углубленно полосой. На месте производителей, я бы сместила ее на красный разделитель двух картинок. Хотя, скорее всего это потоковая игрушка, возможно и переехала картинка на заводе. Но это не столь важно. Данная деталь не слишком бросается в глаза.

Зато хорошо виден изготовитель - фирма John, специализирующаяся на мячах разных размеров и видов. Не знаю, может она прославилась еще где-то, но чаще всего попадается именно на мячах и прыгунах.

Мяч-попрыгун John Винни Пух - Мячик

Фирма John качественная, хорошая, производство не какого-нибудь там Китая, а Германии. Понравилось, что штрих-код прямо пропечатан на игрушке, а не как обычно прилеплен наклейкой на сетке товара, которая чаще всего выкидывается в первую же минуту.

Мяч-попрыгун John Винни Пух - Мячик

Хочу всем посоветовать эти игрушки. Лично мои дети не только играют мячом Джон "Винни Пух" с удовольствием, но и любоваться им любят.
Читать все отзывы о Мяч-попрыгун John Винни Пух (1)