Бальзам для губ Faberlic Витаминный
Бальзам для губ Faberlic Витаминный
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 28.10.2013 15:33
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Бальзам для губ Faberlic Витаминный - Средненький бальзамчик

Достоинства: Увлажняет, питает, защищает.
Недостатки: Неудобная упаковка.
Здравствуйте дорогие читатели!

Совсем недавно в Фаберлик появились новинки бальзамов для губ: витаминный и антивозрастной. Я сразу поспешила приобрести какой-нибудь из них. Сначала хотела взять антивозрастной - мне показалось, что такой бальзам будет лучше разглаживать и увлажнять губы. Но, к сожалению, в наличии бальзама не оказалось, а ждать пока завезут его в город, мне не захотелось. Я решила взять бальзам для губ Faberlic Витаминный с маслом авокадо, витаминами F и E.

Бальзам для губ Faberlic Витаминный - бальзам для губ Faberlic с маслом авокадо, витаминами F и E

Бальзам пришел упакованным в полиэтиленовую пленку, без дополнительных коробочек и инструкций. Вес продукта - 4 грамма. За него я отдала 399 тенге, в Российских каталогах он представлен по цене 79 рублей.

Что мне сразу не понравилось, так это упаковка. Точнее то, как сконструирована сама помада. Она очень легко крутится - буквально ездит туда-сюда. Невозможно ее зафиксировать в одном положении. Пока пыталась ее сфотографировать, сделала 20 кадров. Я ее выкручиваю, а она у меня постоянно закручивалась обратно.

Собственно сам бальзам очень хороший. Тонко ложится на губы, придает губам приятный блеск. Увлажняет, питает губы. Довольно долго держится на губах, стойкий.

Попробовала нанести его перед прогулкой. На улице показал себя хорошо - защищает от обветриваний и сухости. Создает приятные ощущения на губах.

Если бы не неудачная и неудобная конструкция, я бы поставила бальзаму для губ Фаберлик "Витаминный" отличную оценку. А так снижаю один балл.

И небольшое видео о витаминном бальзаме для губ Faberlic:

Читать все отзывы о Бальзам для губ Faberlic Витаминный (1)