Главная » Все для детей » Товары для детей
Детский бальзам для губ Faberlic Caramel
Детский бальзам для губ Faberlic Caramel
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 28.10.2013 17:29

Отзыв: Детский бальзам для губ Faberlic Caramel - Защита от ветра и сухости

Достоинства: Смягчает, увлажняет, экономичен, качественная упаковка.
Недостатки: Пока не обнаружила.
Дорогие мамочки, здравствуйте!

Я довольно давно пользуюсь косметикой Фаберлик, но еще ни разу не покупала из каталога детскую косметику. А тут дочка увидела журнал, стала слезно просить себе помаду, вот я и решила приобрести что-нибудь для неё. Я заказала детский бальзам для губ Faberlic Caramel.

Детский бальзам для губ Faberlic Caramel - детский бальзам для губ Faberlic Caramel

Приобрела я его по цене 399 тенге, в Российских каталогах Фаберлик он продается за 79 рублей.
Бальзам пришел упакованным в картонную коробочку.
По упаковке сразу стало понятно, что товар качественный. Материал плотный, гладкий. Помада хорошо фиксируется в тубе, не ездит туда-сюда. Я очень не люблю, когда помада при нанесении начинает назад закручиваться - это неудобно. С детским бальзамом для губ Faberlic Caramel такого не произошло.

Теперь о самом бальзаме:
Текстура у него плотная, поэтому бальзам очень тонко ложится на губы. Это важно для детей, так как обычную гигиеническую помаду они просто стирают с губ. Этот бальзам мгновенно впитывается, оставляя приятное нежное ощущение. Так что даже если ребенок начнет ею вытирать, бальзам все-равно успеет защитить губки малыша.
Хорошо увлажняет и питает губы. Я, наверное, себе тоже такой возьму вместо бальзама для взрослых.

Запах бальзама:
Стоит отдельно сказать о запахе детского бальзама для губ Карамель. Потому что этот запах просто обалденный! Приятно пахнет карамелью (ну естественно, само название - карамель) с чуть заметными фруктовыми нотками. Запах довольно яркий, так что у Вашего малыша будет не только ухоженные губки, но и приятный аромат.

Попробовала также детский бальзам для губ Фаберлик Карамель на улице, чтобы проверить, можно ли его наносить в ветреную погоду. Можно и даже нужно! Бальзам прекрасно защищает губы на ветру, смягчает губы, убирает неприятные ощущения с губ, если холодно.

Ну и напоследок небольшое видео о бальзаме Faberlic Caramel:

Читать все отзывы о Детский бальзам для губ Faberlic Caramel (1)