Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Блендерный набор Maxwell MW-1154
Блендерный набор Maxwell MW-1154
Автор: Grace  (Россия, Балашиха)
Дата отзыва: 28.10.2013 15:13
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Блендерный набор Maxwell MW-1154 - Отличный блендер по отличной цене

Достоинства: Недорогой, практичный, универсальный, компактный
Недостатки: не обнаружено
Почти в каждой семье, где есть маленький ребенок, блендер просто необходим. У нас его не было. Ребенок подрастал, пришла пора вводить прикорм, хотелось готовить самой. Но пищу надо измельчать, а нечем. Слышала, что в этом деле отлично помогает блендер. Пришлось идти в магазин. Далеко поехать я не могла, ребенка было не с кем оставить, зашла в ближайший магазин. Там был в продаже только блендерный набор Maxwell MW-1154. Стоил он сравнительно недорого. Всего тысячу рублей. Меня цена, конечно, насторожила, но пришлось купить - деваться некуда. Если что и выкинуть не жалко.
Но выкидывать не пришлось. Блендерный набор Максвелл оказался на редкость неплохим. Но обо всем по порядку.
Блендерный набор был упакован в большую коробку с фирменным дизайном данной фирмы. Коробка у меня не сохранилась, к сожалению, ну да ладно...
Помимо блендера в набор входит и чаша-измельчитель, и венчик для взбивания.

Блендерный набор Maxwell MW-1154 - блендер

Блендерный набор Maxwell MW-1154 - блендер

Сейчас мой ребенок уже подрос и кушает уже не измельченную пищу, но в свое время блендер оказался моей палочкой-выручалочкой. Да и сейчас он мой помощник на кухне.
Блендер отлично помогает при приготовлении соусов и для смешивания жидких продуктов. Чаша-измельчитель (вот это действительно стоящая вещица) запросто измельчает и фрукты, и овощи. Даже печенья и орехи измельчались на "Ура". когда мы задумали делать пироженое-картошку.

Блендерный набор Maxwell MW-1154 - чаша-измельчитель

Блендерный набор Maxwell MW-1154 - нож

Венчик сначала боялась применять, если только для взбивания теста на блины. На вид он хиленький и кажется, что вот-вот сломается. Но однажды решилась им взбить картошку при приготовлении пюре. И вы знаете, он с работой отлично справился. Пюре взбилось хорошо, получилось легким и воздушным.

Блендерный набор Maxwell MW-1154 - венчик

Да, чуть не забыла. Имеется две скорости. Одна помедленнее, другая - побыстрее.
Нравится дизайн блендерного набора. Производители все продумали. Он не займет много места на кухне, все приборы вставляются в специальные подставки. Все получается компактно и красиво.
Так что покупка моя оказалась на редкость удачной. За небольшие деньги - такая замечательная вещица! Рекомендую присмотреться к блендерному набору Maxwell MW-1154!

Блендерный набор Maxwell MW-1154 - блендерный набор
Читать все отзывы о Блендерный набор Maxwell MW-1154 (1)