Главная » Все для детей » Товары для детей
Детская эмульсия для загара Sun Energy Kids Aloe Vera SPF 50
Детская эмульсия для загара Sun Energy Kids Aloe Vera SPF 50
Автор: Ragnarilla  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 28.10.2013 15:00
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Детская эмульсия для загара Sun Energy Kids Aloe Vera SPF 50 - Отлично защищает от солнца

Достоинства: Быстро впитывается, приятно пахнет, удобная крышка, защищает
Недостатки: Нет таковых
Собрались в Турцию, а у ребёнка крема для загара нет. В самый последний момент, впопыхах купила детскую гипоаллергенную эмульсию для загара Sun Energy Kids Aloe Vera SPF 50 в магазине ОлГуд, за 100 рублей. Мне как раз надо было, что бы защита была SPF 50, так как мы с дочкой планировали много купаться и загорать.

О тюбике:

Цвет ярко-оранжевый с красной крышкой (прям для детей цвет), тюбик овальной формы, легко помещается в руку, на крышке удобный кружок на который если надавить на краешек то он поднимется, далее нажимаем на тюбик и крем выходит тоненькой струйкой. Баночка 150 мл. Срок годности 36 месяцев.

Детская эмульсия для загара Sun Energy Kids Aloe Vera SPF 50 - Тюбик

Детская эмульсия для загара Sun Energy Kids Aloe Vera SPF 50 - 1

Детская эмульсия для загара Sun Energy Kids Aloe Vera SPF 50 - крышка

Об эмульсии:

Мазались каждый день, консистенция густая, и белого цвета, впитывается быстро, приятно пахнет.

Детская эмульсия для загара Sun Energy Kids Aloe Vera SPF 50 - тест на руке

О составе:

Эта эмульсия Сан Энерджи гипоаллергенная, водостойкая (что немаловажно), можно использовать в горах и с высокой солнечной активностью. Предупреждает появлению ожогов и солнечной аллергии.

Детская эмульсия для загара Sun Energy Kids Aloe Vera SPF 50 - состав крема

Выводы: Детская эмульсия для загара Sun Energy хорошая, мы прилетели в меру загорелые, и без ожогов. Средство нам помогло.
Читать все отзывы о Детская эмульсия для загара Sun Energy Kids Aloe Vera SPF 50 (1)