Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Concept Серебристый Для светлых оттенков Для нейтрализации желтизны
Шампунь Concept Серебристый Для светлых оттенков Для нейтрализации желтизны
Автор: Grace  (Россия, Балашиха)
Дата отзыва: 28.10.2013 14:52

Отзыв: Шампунь Concept Серебристый Для светлых оттенков Для нейтрализации желтизны - Нет - желтизне! Да - красивому оттенку светлых волос!

Достоинства: Придает светлым волосам красивый оттенок, доступная цена
Недостатки: сушит волосы
Мне, как и любой блондинке, любящей свои волосы, всегда хотелось иметь красивый оттенок блонд. Желтизна волос не украшает и придает "дешевый" вид волосам. Долгое время для поддержания оттенка я использовала "Тонику" но захотелось купить что-то более профессиональное.

Шампунь Concept Серебристый Для светлых оттенков Для нейтрализации желтизны - шампунь

Шампунь Concept Серебристый Для светлых оттенков Для нейтрализации желтизны - состав

Шампунь Concept Серебристый Для светлых оттенков Для нейтрализации желтизны - свойства

В магазине профессиональной косметики для волос мне посоветовали шампунь Concept Серебристый Для светлых оттенков Для нейтрализации желтизны. Сказали, что именно этот шампунь пользуется популярностью.
Стоит он недорого, я отдала за него всего 160 рублей. Тут оговорюсь, хочу уточнить, что шампунь я покупала чуть больше года назад.
Флакон достаточно неудобный на мой взгляд. Слышала, что производитель за это время успел поменять дизайн и он существенно отличается от старого варианта. У меня как раз старый вариант.
Флакончик красного цвета. Дозатор достаточно неудобный. Шампунь вытекает куда в большем количестве, чем мне требуется. Плюс ко всему он подтекает снизу.

Шампунь Concept Серебристый Для светлых оттенков Для нейтрализации желтизны - дозатор

Флакончик долго расписывать не буду, смысла не имеет раз производитель сменил дизайн и упаковку.
Поговорим лучше о самом шампуне и о его свойствах.
Шампунчик имеет насыщенный розово-фиолетовый цвет, консистенция ну очень жидкая. Запах у шампуня приторно сладкий. Не знаю с чем сравнить, тут сложно подобрать что-то похожее.

Итак, теперь подошли к самому главному - это использование. Мне шампунь Концепт от желтизны очень сушит волосы. Это его большой минус. Но стоит заметить, что почти все шампуни против желтизны светлых волос обладают этим качеством. Поэтому я его использую несколько другим образом, нежели рекомендует производитель. Я наношу его на волосы не в чистом виде, а смешивая с бальзамом для волос или же с маской. Тогда все получается отлично. Волосы не пересушиваются. Оставляю его на волосах на минуту-две и смываю. Если передержать, то можно получить излишнюю розоватость и седоватость. А нам это не нужно.
Получается отличный оттенок блонда. Пепельный, но не серый как от Тоники, а серебристый.

Шампунь Concept Серебристый Для светлых оттенков Для нейтрализации желтизны - волосы
Читать все отзывы о Шампунь Concept Серебристый Для светлых оттенков Для нейтрализации желтизны (1)