Главная » Все для детей » Игрушки
Игрушечный фотоаппарат Disney Микки Маус
Игрушечный фотоаппарат Disney Микки Маус
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 28.10.2013 14:32

Отзыв: Игрушечный фотоаппарат Disney Микки Маус - Прикольная игрушка!

Достоинства: Кнопки нажимаются, в окошке сменные картинки.
Недостатки: Долго нельзя играть, устают глаза.
Добрый день мамочки!

Недавно я зашла в магазин игрушек и как всегда долго выбирала что бы такое мне купить, чтобы удивить своих деток. У них уже море различных игрушек - и интерактивных и поющих и развивающих.
В этот день меня интересовала недорогая маленькая игрушка - покупала просто так, без повода. Но при этом чтобы и интересная была. Выбор мой пал на игрушечный фотоаппарат Дисней Микки Маус.
Купила я сразу две игрушки (розовый и желтый), так как детей у меня двое. Игрушки мне обошлись всего за 40 рублей каждая.

Игрушечный фотоаппарат Disney Микки Маус - детский фотоаппарат

Что мне понравилос
ь в игрушке:
1. То что это фотоаппарат. Дети ведь просто обожают играть с техникой - родительскими телефонами, настоящими фотокамерами. А это не всегда безопасно для самих детей и для техники тоже.
2. Игрушки яркие, удобно держать в руках, легкие. Мои детки берут эти фотоаппаратики с собой на улицу. Обычно игрушки они теряют или оттают мне в сумку только потому, что устают их нести - слишком неудобно или тяжело. Детские фотоаппараты Disney очень легкие и удобные.
3. Есть нажимающиеся кнопки. Дети очень любят что-то нажимать и щелкать. Поэтому это конечно огромный плюс, что у фотоаппаратов кнопки нажимаются.
4. В окошке для просмотра фотографируемого объекта меняются картинки! Это свойство больше всего понравилось детям.

В разных детских фотоаппаратах Disney разные картинки - везде их по 8. Старшей дочке (ей 4 года) я купила картинки в виде животных, младшей (ей 3 года) картинки из мультика.

Я попыталась сфотографировать картинки через это маленькое окошечко, вот что вышло.

Из розового фотоаппарата (животные):

Игрушечный фотоаппарат Disney Микки Маус - Детские фотоаппараты Disney

Из желтого фотоаппарата (мультфильм):

Игрушечный фотоаппарат Disney Микки Маус - Детский фотоаппарат Disney картинки

Я ставлю детскому фотоаппарату Disney оценку не отлично, а хорошо. Поскольку не советую долго играть с этой игрушкой. Мне показалось, что у деток могут устать глазки, если они будут долго смотреть на мелкие картинки в фотоаппарате.

Приятных Вам моментов в играх с детьми!
Читать все отзывы о Игрушечный фотоаппарат Disney Микки Маус (1)