Главная » Техника » Фото, Видео техника
Фотоаппарат Nikon Coolpix L120
Фотоаппарат Nikon Coolpix L120
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 28.10.2013 10:23

Отзыв: Фотоаппарат Nikon Coolpix L120 - Классная фото-видеокамера!

Достоинства: Четкие и качественные снимки, хорошее качество видео, съемная карта памяти.
Недостатки: В домашнем применении их нет!
Два года назад среди новогодних подарков под ёлочкой, я нашла фотоаппарат Nikon CoolPix L120. И с тех пор я с ним не расстаюсь: снимаю своих детей, семью, друзей, домочадцев. Кстати, я использую в-основном режим видео. Несмотря на то, что это профессиональный фотоаппарат, он снимает еще и качественное видео. А стоит это чудо 12000 рублей.

Делаю фотографии для отзывов я именно этим фотоаппаратом, поэтому могу показать лишь фото через зеркало (снимаю при севших батарейках):

Фотоаппарат Nikon Coolpix L120 - фотоаппарат Nikon CoolPix L120

А вот качество фото, когда батарейки на полной зарядке (снимаю фотоаппаратом Nikon CoolPix L120):

Фотоаппарат Nikon Coolpix L120 - фото фотоаппаратом Nikon CoolPix L120

Режимы:

Лично я в-основном использую автоматический режим съемки: фотоаппарат сам наводит фокус, захватывает объекты и подстраивается под освещение. Также использую вспышку, если снимаю ночью. Реже использую ручные режимы, например для съемки зимой, когда кругом белый снег и светит солнце. Иногда пользуюсь режимом "спорт" - когда фотоаппарат делает несколько кадров подряд. Очень прикольно получается - выбрать можно лучшее фото, либо использовать для создания видеоклипов.

Что входит в комплект:
В комплект с фотоаппаратом, кроме самого фотоаппарата, входит диск с драйверами, диски с дополнительным ПО, Документация, USB-кабель, кабель аудио-видео, крышка объектива, Ремешок на шею, упаковочная тара, батарейки.
Несмотря на то, что батарейки входят в комплект, я советую приобрести аккумуляторные батарейки, так как обычные быстро садятся. Фотоаппарат требует 4 батарейки.
Я сняла небольшое видео фотоаппаратом Nikon CoolPix L120 о нём же (видео снято в комнате при дневном не ярком свете):

И еще одно видео снятое мной также этим фотоаппаратом, но уже на улице + хорошо демонстрирует фокусировку при быстром и резком движении рук:

Лично мне фотоаппарат Никон Кулпикс Л 120 очень подходит, поскольку я снимаю им домашнее видео.
Для любительских съемок идеален - стоит как фотоаппарат, а работает как видеокамера!
Читать все отзывы о Фотоаппарат Nikon Coolpix L120 (1)