Главная » Все для детей » Игрушки
Кукла Bratz
Кукла Bratz
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 28.10.2013 14:06
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 4 чел.)

Отзыв: Кукла Bratz - Уродливые куклы!

Достоинства: Классные аксессуары.
Недостатки: Очень некрасивые куклы, огромные лица, броский макияж.
Всем известных и широко рекламируемых кукол Братц нам подарили. Сама бы я не в жизни не купила бы таких кукол своей дочке, поэтому даже не знаю какова их цена в магазинах.

У них не пропорциональные фигуры, слишком большие головы. Но самое главное это лицо: огромные губы и глаза и много-много косметики. Даже если попытаться стереть косметику с кукол Bratz (ацетоном, например) лучше они не станут, губы останутся такими же огромными.

Еще один момент: этих кукол лучше не раздевать, потому что без одежды они выглядят устрашающе. Во-первых, сами фигуры, во-вторых, у одной из них красные ноги!

Кукла Bratz - куклы Bratz от MGA Entertainment фото2

Кроме того, у них туфли снимаются вместе с ногами! Это вообще был шок!

Кукла Bratz - куклы Bratz от MGA Entertainment фото3

Кукла Bratz - куклы Bratz от MGA Entertainment фото4

Дорогие мамочки, не ведитесь на рекламу и широкую популярность кукол Братц. Покупайте своим дочерям нормальных, красивых кукол. Подумайте над тем, какими будут Ваши девочки когда подрастут. Начнут качать губы силиконом, вульгарно красится или будут красивыми нежными девушками.
Выбор куклы во многом отражается на психологии ребенка.

Напоследок куколки для сравнения:

Кукла Bratz - куклы Bratz от MGA Entertainment фото5
Читать все отзывы о Кукла Bratz (1)
Кукла Вовочка малыш
Кукла Карапуз Озвученная 100 фраз
Кукла Novi Stars Инопланетные друзья Anne Arctic
Кукла Винкс Стелла
Кукла Joy Toy Оксаночка
Кукла Весна Артемка
Кукла Винкс Мокси
Solnishko 28.10.2013 14:18
Красные ноги, это скорее чулки =) Но куклы реально страшные! И после этого мы не хотим, чтобы дети мечтали о накаченных губах и не мучили себя диетами, доводя до анарексии...
Лересток_Таня 28.10.2013 18:22
Вот и я об этом и хотела написать свой отзыв! Поскольку у меня две дочери, хоть и совсем еще маленькие, я часто проглядываю передачи о том, какие психические проблемы бывают у подростков-девочек. А все ведь начинается с детства!
Solnishko 28.10.2013 21:21
Сколько ругали Барби, а они во многом выигрывают у современных кукол подобного вида
Лересток_Таня 29.10.2013 09:11
Барби, кстати, в этом плане сильно изменились по сравнению с тем, что были вначале. Видимо производители стали "старше" и поняли, что лучше для детей. Думаю, что Братц - это тоже временное явление, бум пройдет и всё начнет меняться.