Маска для волос Constant Delight Маска для корней стимулирующая рост волос
Маска для волос Constant Delight Маска для корней стимулирующая рост волос
Автор: Grace  (Россия, Балашиха)
Дата отзыва: 28.10.2013 12:20

Отзыв: Маска для волос Constant Delight Маска для корней стимулирующая рост волос - Абсолютно бесполезная вещица!

Достоинства: приятный запах
Недостатки: густая, не экономично расходуется, состав, не справляется с заявленными свойствами
И опять мой отзыв про борьбу с выпадением волос! Про бальзам и шампунь из этой серии уже писала, они мне очень помогли.

Маска для волос Constant Delight Маска для корней стимулирующая рост волос - маска

Маску для корней стимулирующую рост волос Constant Delight я приобрела после шампуня. Уж очень мне шампунь понравился. Продавец-консультант эту масочку тоже активно расхваливала. Стоит она в районе 200 рублей, точную цену, к сожалению, не помню. Выйдя из магазина я решила прочитать аннотацию к средству и состав. Какого же было мое удивление, когда в составе я не обнаружила заявленных протеинов пшеницы, экстрактов чеснока, крапивы, лопуха, стручкового перца, фундука и д-пантенола. Было желание вернуться в магазин и вернуть товар на место. На смену радости от приобретенной маски пришло разочарование. Но раз уж купила - будем пользоваться. Лелеяла надежду, что состав приведен не в полном составе, что это издержки перевода.

Маска для волос Constant Delight Маска для корней стимулирующая рост волос - Маска

Маска для волос Constant Delight Маска для корней стимулирующая рост волос - состав

Флакон у маски для корней идентичен флакону шампуня. Дозатор такой же удобный, надписи написаны тем же стилем и шрифтом. Сама масочка имеет приятный фруктовый аромат, который держится на волосах долгое время. Цвет консистенции бледно-розовый. Пожалуй, это все плюсы.

Маска для волос Constant Delight Маска для корней стимулирующая рост волос - консистенция

Маска для волос Constant Delight Маска для корней стимулирующая рост волос - дозатор

Теперь хотелось бы поговорить о минусах. Маска очень густая, напоминает желе, расходуется очень неэкономно. Мало того, что во флакончике всего 250 мл маски, так и расход большой.

Естественно, наносится она не очень хорошо. Пока все это распределишь на корни... Делала все, следуя инструкции. Наносила маску на корни, заворачивала голову пленкой и под полотенце. Так ходила 30 минут.

При каждом смывании маски для корней Констант Делайт мои волосы покидали меня куда в большем количестве, чем обычно. При расчесывании тоже выкидывала волос немало. Месяц 1-2 раза в неделю пользовалась я этой масочкой. Ни обещанного роста волос, ни уменьшения выпадения я не заметила. Тут мне помогли шампунь и маска, упомянутые выше.

Почитала отзывы - не одна я такая "счастливая". Много кто не доволен этой маской Constant Delight. Это, пожалуй, первый продукт компании, который мне не понравился. Все остальные их средства, которые у меня есть, меня во всем устраивают.
Читать все отзывы о Маска для волос Constant Delight Маска для корней стимулирующая рост волос (2)