Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра Half-Life 2
Игра Half-Life 2
Автор: Alvetor  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 27.05.2013 13:34
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Игра Half-Life 2 - Игра-легенда

Достоинства: Сюжет, графика, герои, враги, уровни. Абсолютно все в этой игре можно считать достоинством!
Недостатки: Какие недостатки, это же Half-Life!
Если быть предельно честным, то я очень удивился, что не увидел отзыва об этой игре на данном сайте.
На момент выхода данной игры, она удивила всех. Графикой, сюжетом, проработкой персонажей и уровней. Она была и есть шедевр игростроя. Для 2004 года, графика была просто шикарной. Да и сейчас она смотрится на уровне.
Оригинальная подача сюжета осталась на уровне первой Half-Life. Никаких сюжетных заставок. Все, что мы видим - вид из глаз главного героя. Не больше и не меньше! На это даже намекнул один из пришельцев в игре словами "Чьи-то далёкие глаза смотрят через твои, Фримен".
Персонажи запоминающиеся, что не может не радовать. Каждого из них мы увидим не раз, запомним и будем рады или огорчены их появлению.
Поддержка различных модов очень обрадовала фанатов и мододелов. На данную игру вышли сотни фанатских модификаций, которые привносят в игру новые уровни, сюжеты, персонажей. Некоторые из них пошли дальше и сделали из action-игры Half-Life 2 стратегию. Некоторые из модов распространяются официально через платформу создателей игры Steam. Valve очень любят своих фанатов, раз позволяют им распространять свои моды таким способом. Это тоже радует.
Если вы один из тех немногих, кто еще не играл в данную игру, очень вам советую поскорее заполнить сей пробел в вашем игровом опыте. Она просто обязана вам понравиться!
Читать все отзывы о Игра Half-Life 2 (3)