Главная » Все для детей » Товары для детей
Подогреватель-стерилизатор Tefal 91280
Автор: Ленуська
Репутация автора: 0
Дата отзыва: 28.10.2013 13:45
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Подогреватель-стерилизатор Tefal 91280 - Очень нужная вещь для подогрева детских бутылочек, питания

Достоинства: Стерилизует детские бутылочки, нагревает детское питание, так же например, можно стерилизовать и молокоотсос.
Недостатки: очень короткий шнур
Я молодая мама. Родила когда еще была студенткой. Ребенку был только месяц и мне пришлось его оставить с папой, так как надо было идти и сдавать государственные экзамены. Ребенок у меня на грудном вскармливании, мне приходилось сцеживать молоко и оставлять в холодильнике. Муж пользовался подогревателем-стерилизатором Tefal 91280, он нагревал питание до оптимальной температуры и давал ребенку. Очень удобно, не надо долго возиться, ведь когда малыш голоден нельзя терять ни минуты. Тефаль 91280 равномерно нагревает питание и самое главное сохраняет все питательные элементы, так необходимые ребенку.
Читать все отзывы о Подогреватель-стерилизатор Tefal 91280 (1)