Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Зубная паста Лесной бальзам При кровоточивости дёсен
Зубная паста Лесной бальзам При кровоточивости дёсен
Автор: Unsilent  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 28.10.2013 11:36

Отзыв: Зубная паста Лесной бальзам При кровоточивости дёсен - Это единственная паста, которая остановила кровоточивость десен!

Достоинства: Много натуральных компонентов в составе, эффективна, низкая цена
Недостатки: Необычный вкус на любителя, нет описания состава на тюбике
Очень хочется поделиться своим опытом использования пасты Лесной бальзам "При кровоточивости дёсен". Пользуюсь ей уже несколько лет и ни на что ее не променяю!

Первый раз ее купил муж, потому что она была дешевая и он ей когда-то пользовался, ему понравилось. Я восприняла покупку негативно, т. к. не доверяла такой дешевой продукции. Мало того, с первого раза мне не очень понравился вкус, он непривычный, с привкусом трав. Но поскольку другого выбора у меня не было, пришлось пользоваться.

И каким же было мое удивление, когда через пару недель у меня абсолютно перестали кровоточить десна! Не скажу что это было жуткой проблемой, но я довольно часто видела следы крови на щетке, даже когда перешла на мягкую щетку.

В общем эффект был на лицо. Ко вкусу я привыкла, он мне даже нравится. Теперь обычные мятные пасты для меня слишком "термоядерные".

К минусам так же отнесу то, что на тюбике нет описания состава, ну и открывается он не очень удобно. На фото ниже паста другая, теперь пользуюсь их же пастой для профилактики, но в принципе они похожи.

Зубная паста Лесной бальзам При кровоточивости дёсен - тюбик

Что касается состава, производитель говорит, что в состав входят:

- Экстракт коры дуба снимает воспаление, укрепляет кровеносные сосуды дёсен.

- Экстракт пихты устраняет кровоточивость дёсен, благодаря антибактериальному действию препятствует развитию патогенных бактерий в полости рта.

- Отвар из 5 лечебных трав (ромашки, тысячелистника, зверобоя, чистотела и крапивы) укрепляет дёсны, обеспечивает дополнительную профилактическую защиту.

Что касается самой пасты Лесной бальзам при кровоточивости дёсен, она зеленого цвета, кремообразная, легко наносится на щетку. На фото видно что крышечка просто закручивается, а это не очень удобно, т. к. она может потеряться или треснуть.

Зубная паста Лесной бальзам При кровоточивости дёсен - паста

Вывод:

Это действительно лечебная паста, к тому же по очень низкой цене (около 8-9 грн = 35 р. !). Всем, у кого проблемы с деснами, однозначно нужно ее попробовать!
Читать все отзывы о Зубная паста Лесной бальзам При кровоточивости дёсен (3)