Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь на плаценте Лавка жизни При выраженном выпадении волос
Шампунь на плаценте Лавка жизни При выраженном выпадении волос
Автор: Grace  (Россия, Балашиха)
Дата отзыва: 28.10.2013 11:34

Отзыв: Шампунь на плаценте Лавка жизни При выраженном выпадении волос - Для меня оказался абсолютно бесполезным!

Достоинства: хорошо пенится, расходуется экономно, стоит недорого
Недостатки: не справляется с заявленными свойствами, запах
Я уже неоднократно писала о своей проблеме выпадения волос. Боролась я с ней всеми известными способами. Вычитала как-то, что против выпадения используют плацентарные шампуни. Решила и я приобрести что-то подобное - чем черт не шутит, а вдруг поможет. Надоело мне как-то собирать по дому свои волосы.

В ближайшей аптеке был только шампунь на плаценте при выраженном выпадении волос "Лавка жизни". Я купила его, обрадовавшись, ведь у меня именно эта проблема. Голову мою обычно по утрам, но тут, не выдержав, сразу побежала в ванную, захотелось испробовать эту чудо-штучку.

Шампунь на плаценте Лавка жизни При выраженном выпадении волос - шампунь

Шампунь на плаценте Лавка жизни При выраженном выпадении волос - шампунь

Пенится шампунь хорошо, достаточно небольшого количества жидкости для образования густой пены. Запах, конечно, не очень. Пахнет дешевенькой отдушкой.

Консистенция не жидкая и не густая, средняя, перламутрового цвета.

Шампунь на плаценте Лавка жизни При выраженном выпадении волос - консистенция

Флакончик удобный, из рук не выскальзывает. Оформление, конечно, средненькое.

Теперь перейдем к самому главному, к свойствам. Шампунь заявлен как панацея от облысения (!), обещает прекращение выпадения даже у людей, пострадавших от радиации. Многообещающе же? Я ни от какой радиации не пострадала, к счастью, выпадение обусловлено послеродовым процессом, вроде такая мелочь для этого шампуня. Но... Ну не помог он мне никак. Использовала добрую половину флакона, но волосы по-моему стали еще больше выпадать. Вот вам и средство от облысения. К тому же кожа головы стала страшно зудеть и чесаться. Появилась жирная перхоть.

Шампунь на плаценте Лавка жизни При выраженном выпадении волос - обещания

Шампунь на плаценте Лавка жизни При выраженном выпадении волос - способ применения

Шампунь на плаценте Лавка жизни При выраженном выпадении волос - состав

Забросила я это чудо-средство куда подальше. Наверное, придется выкинуть или буду им носки стирать. Мужу отдавать не буду (обычно ему перепадает то, что мне не по душе), жалко его голову.

Благо стоит недорого, выкинуть не жалко. Я купила этот шампунь на плаценте "Лавка жизни" за 130 рублей.

Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь поможет. Но, опять-таки, все индивидуально, может кому-то и подойдет.
Читать все отзывы о Шампунь на плаценте Лавка жизни При выраженном выпадении волос (1)