Главная » Техника » Бытовая техника для дома
TV-тюнер Rolsen RDB-506N
TV-тюнер Rolsen RDB-506N
Автор: Lubovsm  (Россия, Петрозаводск)
Дата отзыва: 28.10.2013 11:25
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: TV-тюнер Rolsen RDB-506N - Приставка к телевизору для приема цифрового ТВ

Достоинства: Даже с комнатной антенной изображение отличное.
Недостатки: иногда не показывает ничего или только несколько каналов
Приемник цифрового ТВ Rolsen RDB-506N у меня работает уже с ноября 2012 г. Сначала пришлось сделать перепрошивку, т. к. подключить совсем не могли. Делается это очень просто: с интернета скачала программу по указанию продавца магазина и с флешки загрузила в приемник, но делается это не всем приемникам, а редко попадаются видимо со старой прошивкой. Затем подключила к ТВ и после поиска каналов все заработало отлично. 10 каналов без оплаты работают с комнатной антенной без всяких усилителей. Правда, иногда почему-то бывает, что некоторые каналы пропадают, затем снова сами появляются. Я думаю, что ведь пока цифровое вещание идет в тестовом режиме. Есть еще 3 канала радио-можно слушать. К приставке прилагается самостоятельный пульт, которым все и делается. Пульт от телевизора нужен только для включения самого телевизора. Есть много функций у TV-тюнера Rolsen RDB-506N - можно просматривать фото, фильмы, музыку с подключенного модуля.

TV-тюнер Rolsen RDB-506N - подключение приставки
Читать все отзывы о TV-тюнер Rolsen RDB-506N (1)
TV-тюнер Entone Kamai 500
Утюг Rolsen RN3563
Пылесос Rolsen T-2560TSW
Пылесос Rolsen T-4060TSW
Обогреватель Rolsen RCH-2507
Обогреватель Rolsen ROH-C7
Пылесос Rolsen C-1560TSF
barmaley 06.10.2014 18:34
А у нас уже второй пакет в ходу, вадцать программ.
Lubovsm 06.10.2014 18:55
Да, у нас тоже было 20 каналов, а потом взяли и отключили второй пакет
barmaley 06.10.2014 21:03
Прикольно, за что так? Я вообще спутниковым ТВ пользуюсь, но есть и эфирный ресивер, благо что они дешевые.
Lubovsm 06.10.2014 21:15
какие-то разборки идут денежные-читала в интернете, велено в малые города пока не устанавливать 2-ой пакет. Ну вот и отключили на всякий случай
barmaley 07.10.2014 05:01
Понятно.