Комплекс для ногтей Eveline Бриллиантовый восстанавливающий
Комплекс для ногтей Eveline Бриллиантовый восстанавливающий
Автор: КЕТТИ  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 27.10.2013 11:27
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Комплекс для ногтей Eveline Бриллиантовый восстанавливающий - Отличная вещь

Достоинства: недорогой, компактный, лучший
Недостатки: долго сохнет на поверхности ногтя
Итак, девочки, мой отзыв весьма окажет вам помощь. Дело в том, что я мастер по всем направлениям ногтевой индустрии. Бриллиантовый восстанавливающий лак Eveline - действительно лечебный. Он придает ноготкам невероятную прочность, иногда (в зависимости от структуры ногтей) даже их отбеливает. У меня многие клиенты им пользуются - и все в восторге! вам не понадобятся никакие другие средства по укреплению! Единственное, что надо знать - сохнет он долго, нужно подождать. Иначе все смажется. Он имеет универсальный молочный оттенок, поэтому тем, кто предпочитает классику даже и лак цветной не надо покупать. Он лучший среди тех, что есть у нас на рынке - тем более за такую цену
Читать все отзывы о Комплекс для ногтей Eveline Бриллиантовый восстанавливающий (3)